Humming-Top, да ладно тебе меня пугать. Здесь тоже не все так радужно, как кажется, ты видела когда-нибудь горизонтальные дожди с сентября по март? Это когда зонт не спасает, потому что его ломает ветром, а ты намокаешь до носков, независимо от того, что на тебе надето. Или хотела бы ты попасть с проблемами к врачу, который бы тебе сказал, что от этого не умирают, поэтому это не проблема и мы ничего с этим делать не будем? мне кажется, тут любые деньги заплатишь, чтобы помогли...а сделать ничего нельзя...не говоря уже о тупой норвежской медлительности, когда чтобы починить интернет надо ждать 2 недели, а в воскресенье нельзя даже пива купить. Так что не так уж тут все и безоблачно. Но ехать все равно не хочется )))
Сармату, нет ничего более временного, чем что-то постоянное. Пока возвращаюсь, а насколько -это как получится )))