-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


первый большой день варенья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Humming-Top   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Я вас поздравляю с днем варенья)! Желаю вам здоровья, не болеть!! и не ругаться))
У нас тут яблок кстати много в этом году... все шарлотки пекут разных видов, это я к тому что завтра отмечать)
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья!!! Побольше солнышка и радостных мгновений )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
А что Машулька получила в качестве подарков? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Humming-Top,Kateno4ek79,
спасибо ))) яблоки -это хорошо, у нас норвежские уже почти закончились.Один подарок на фотографии -телефон, а другой -плюшевый бегемот ))) Телефон, правда, она такой в жизни, наверное и не увидит...Надо было сразу мобилу брать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сармату   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Поздравляю Машеньку!
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Сармату, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
Поздравляем!
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:27 (ссылка)
Belich, тааак. меня игнорирует))) а я к шкоде ходила...смотрела мелкую -прикольная оказалась, симпатичная ей месяц, весит 3800...царапается, посылает воздушные поцелуи и дразнится)- Шкода супер-адекватная мамашка- вот такой хочу быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
UncleSam, спасибо-спасибо )))
Humming-Top, уже месяц? быстро...интересно, что такое "супер-адекватная мамашка"...
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Да, кстати, мне тоже интересно это определение "супер-адекватная мамашка"... Растолкуй, плиз, Humming-Top )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Belich, поздравляю от всей души))))) поправляйтесь)))))
хм... *посмотрела на дату* наверное, уже поправились:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Lelik_Biz, да как-то и не поправились особенно.
Через неделю после полугода Машка у нас совсем заболела -с температурой выше 39, кашлем и всеми делами...До сих пор никак не долечимся...Норвежцы ж не лечат такую ерунду. Само, говорит, отвалится. Вот и ждем, когда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку