-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


1,2,3,4,5...вышла Машка погулять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nikar   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
красотка, слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:27 (ссылка)
Какие вы уже большие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чип_п   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
Поздравляем с очередным мини днем рождения! В платьице - красавица и в пижамке тоже такая плюшевая, а ножки как складывать умеет . Растите большими и крепкими, осваивайте ложки, кубики, мяч и всё что ещё интересненького попадется.
От Матвейки вам приветик!
 (700x525, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 09:36 (ссылка)
Поздравляю вас!!! А у меня шкода в пятницу родила))) в пол пятого воды отошли в 5 выехали в роддом, без десяти семь там...в полдевятого она уже родила ..без разрывов без осложнений...как чихнула!!!!!!!!!Мы с ней созвонились...она в норме, бодренькая такая ...устать не успела)))
Вот бы всем так рожать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
Поздравляю ))))))
фото с ложкой во рту - чудо просто)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сармату   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
Машулька опять подросла!
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
спасибо ))) да, растем мы не по дням, а по часам )))
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 08:20 (ссылка)
Belich,я все ночь сегодня рожала...понаслушаешься вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Belich, подскажи как делать фотки под Кат?
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Belich, раз уж тут может напишешь как фотки под кат подводить????!!!!!!!!! обижусь
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
ну так чтобы под темой было внутри письма
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку