-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Humming-Top   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
увидеть тебя хочется до слез))))
но потому что любим наверно никто и не хочет чтоб вы приезжали.....очень жаль... не место это для детей
Ответить С цитатой В цитатник
Сармату   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:14 (ссылка)
А вы что переезжаете в Москву? Лучше в Норвегии оставайтесь!
Машулька подросла!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishmon   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
Белыч, эт ниче, что лето короткое! Зато малоснежное! :) Приветки! Малышулька просто очаровашка!!! Я пищу от восторга!
Humming-Top, пральна! Нех тута делать!
Белыч,На той неделе обзаводимся с Сэмом наушником и будем при скайпе. Услышимся!!!!! Я тебя люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nikar   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 05:00 (ссылка)
я и говорю, сидите там и ждите нас
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение nikar
я и говорю, сидите там и ждите нас

Правильно! Закрепились на территории вероятного противника, а теперь ждите подкрепления. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
Тань, да очень жаль, что вам надо уезжать.... Недавно с Humming обсуждали, какая ты красивая стала мама )))) пришли к выводу, что это из-за правильного места и хорошей экологии... а в Москве бы была издерганная мамаша на грани нервного срыва...
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
да...тут уж ничего не поделаешь...страдаю я по Норвегии, еще отсюда не уехав. Один плюс -зато вас всех увижу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:00 (ссылка)
Belich, а мы вас ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку