Белыч, эт ниче, что лето короткое! Зато малоснежное! :) Приветки! Малышулька просто очаровашка!!! Я пищу от восторга! Humming-Top, пральна! Нех тута делать!
Белыч,На той неделе обзаводимся с Сэмом наушником и будем при скайпе. Услышимся!!!!! Я тебя люблю!!!
Тань, да очень жаль, что вам надо уезжать.... Недавно с Humming обсуждали, какая ты красивая стала мама )))) пришли к выводу, что это из-за правильного места и хорошей экологии... а в Москве бы была издерганная мамаша на грани нервного срыва...