За то ты справляла его в компании со своей родной дочкой, по моему это даже лучше)
Кстати первыми поздравили мы))).Как только двеннадцать стукнуло, так стали орать по скайпу типа поздравляем все дела). но Машка перекрывала наши вопли своим душевным пением, так что их услышал только цукер видимо))).