Бытренько у них получается как то... Да действительно поучиться бы от норвегов положительным вещам. А кстати у вас встречается много многодетных семей или нет?
ты даже не замечаешь, сколько ты пишешь, того чему надо поучиться...у них сороколетние первородки это не нонсенс, а вполне обычное дело...грустно и обидно...
Сармату, да почти все ))) nikar, ну да, дык они и к первым так же легко относятся... Humming-Top, к сожалению, наш советский подход еще долго будет маячить на горизонте и портить жизнь "старородящим" в 25 лет...