| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чип_п
А как же цветные резиновые сапоги?
Исходное сообщение Геля_Ломалкина
Kateno4ek79, ну Лорда то мы помним.Келтон запомнил его на всю жизнь зарубцевавшимся шрамом на правой руке)))Это ж надо было два раза за одну и ту же руку)))))
А вы говорите молния не ударяет в одно и тоже место дважды))))Еще как ударяет ,если рядом такой чел как КЕлт)))
А вот Тори помнила как Плюшку))) такая она была уже большая еще маленькой))))
Исходное сообщение nikar
ноги болят от них, ничего не помогает. Иши ботинки gor tex
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |