-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чип_п   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
А как же цветные резиновые сапоги?
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Чип_п
А как же цветные резиновые сапоги?


...на цветной резиновой шпильке! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теана   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Тань, не в тему , но тут у нас спор с Келтом.Как зовут твою собаку-Плюшка или Луша?
Ответить С цитатой В цитатник
nikar   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:03 (ссылка)
даааа, резиновые не покупаж сапоги,
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Геля_Ломалкина, Тори и Лорд.
А Тори - Плюшка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теана   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Kateno4ek79, ну Лорда то мы помним.Келтон запомнил его на всю жизнь зарубцевавшимся шрамом на правой руке)))Это ж надо было два раза за одну и ту же руку)))))
А вы говорите молния не ударяет в одно и тоже место дважды))))Еще как ударяет ,если рядом такой чел как КЕлт)))
А вот Тори помнила как Плюшку))) такая она была уже большая еще маленькой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Чип_п, Kateno4ek79, да мерила уже, и в цветочек, и со шнурочком, и на платформе...холодные они. А с подкладкой как-то разбирают быстро. Да и стоят они просто бешеных денег каких-то...
nikar, а почему, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Геля_Ломалкина
Kateno4ek79, ну Лорда то мы помним.Келтон запомнил его на всю жизнь зарубцевавшимся шрамом на правой руке)))Это ж надо было два раза за одну и ту же руку)))))
А вы говорите молния не ударяет в одно и тоже место дважды))))Еще как ударяет ,если рядом такой чел как КЕлт)))
А вот Тори помнила как Плюшку))) такая она была уже большая еще маленькой))))

мда...в этом году вспоминали, что бог троицу любит...ан нет, пронесло
А сейчас моя плюшка уже не плюшка, а тумбочка, совсем толстая стала, даже бегать ленится...откормилась
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
- Таня, какие у тебя собаки?
- Овчарка Лорд и тумбочка Тори.
Ответить С цитатой В цитатник
nikar   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 04:06 (ссылка)
ноги болят от них, ничего не помогает. Иши ботинки gor tex
Ответить С цитатой В цитатник
Теана   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:34 (ссылка)
Belich, какие наши годы, можно в следующем году наверстать упущенное))))))надеюсь вы приедете)
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение nikar
ноги болят от них, ничего не помогает. Иши ботинки gor tex


Да, это давно известный факт, что от резиновых болят ноги. Я вот только не могу природу этого явления...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку