-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


кто о чем, а пьяный о бане...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смайлик-герл   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:06 (ссылка)
мммм понимаю...они вправду очень вкусные..к сожелению их я переела)))и теперь немогу наесться грибным супчиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:23 (ссылка)
Коричневый соус, говоришь?...
Почему-то вспомнился "Comedy club":
- ... я сейчас стою по уши в какой-то коричневой субстанции и это не шоколад!...
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Я в Греции ела такое блюдо Мусака-сказка..так вот там сверху соус...они ег называют крем...мука обжаривается на оливковом масле...постепкенно вливается молоко а потом засыпается полкило тертого сыра и получается масса..но не тянучка а нормальная кремовая - может такой??-божественно однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Теана   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Тань, заинтриговала шариками, что шарики то? дай рецепт)
Ответить С цитатой В цитатник
Теана   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:32 (ссылка)
А рецептики у твоей арабской знакомой со сладостями ты еще не брала?
Ответить С цитатой В цитатник
nikar   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:36 (ссылка)
да все ето легче купить чем самож сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Humming-Top, греческая кухня -это вообще мечта
Геля_Ломалкина, неа, пока не брала, а шарики правда, проще купить...
nikar, это точно. Вот и я говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:50 (ссылка)
О, шарики-фрикадельки из ресторана Икеа!!!! Вкусно - нямс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Надо же, всем нравится, может, и мне попробовать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Икейскаяяяяя жратваааааа!!!! Вкуснейшая Икейскаяяяяя жратвааааа!!!!
*поет и раскачивается в такт*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку