-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


грыбочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kateno4ek79   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:03 (ссылка)
Ням!
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:06 (ссылка)
А еще хочется моченой брусники, так чтобы литров на 20 бутыль, как у родителей и мочить ее, мочить...Но у меня скорее граммов 20, а не литров будет... Маловато, в общем
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:29 (ссылка)
А у меня и 20 грамм нет... :(
Ответить С цитатой В цитатник
nikar   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 05:38 (ссылка)
а мы в прошлом году лесичек намoрозили тьму
Ответить С цитатой В цитатник
Теана   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Belich, вообщем и мы не отстаём, в лесах подмосковья было набрано-пакет маслят, корзина(большая))) подберезовиков и подосиновиков, причем последнии были набраны за 15 минут))), чтобы такие грибы бепордонным образом стояли под каждым деревом в низинькой травке я видела тока в старых мультиках и сказках, оказывается такое бывает и понесказочному).
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
nikar, где? где собирали? признавайся!
Геля_Ломалкина, вот и у меня родители то же самое рассказывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Marishmon   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Belich, наши с Сэмом бодрые мамы и папы ташшат и ташшат из Калужских лесов грыбочки! Вся морозилка забита - ужос! 6 банок законсервировано - каштьмар!
И все енто в то время, пока детки - бедолажки - болеть изволють... Им-то в лес на грибалку не выехать...
У-ууу!
А вот бруснички у нас пока нету - ея ваще мало на даче - да и не дозрела еще та, которая есть... А хотцца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Marishmon, хорошо вам, сидишь, а тебе все несут, несут...А нам самим пришлось по уши промокнуть, чтобы эти два с половиной инвалидных гриба добыть
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Belich, важна не победа, а участие! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Так это брусника.... аааааа.... а я думала клюква или, там, морошка... ну и как, вкусно?
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Угу, морсы варю, вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку