А еще хочется моченой брусники, так чтобы литров на 20 бутыль, как у родителей и мочить ее, мочить...Но у меня скорее граммов 20, а не литров будет... Маловато, в общем
Belich, вообщем и мы не отстаём, в лесах подмосковья было набрано-пакет маслят, корзина(большая))) подберезовиков и подосиновиков, причем последнии были набраны за 15 минут))), чтобы такие грибы бепордонным образом стояли под каждым деревом в низинькой травке я видела тока в старых мультиках и сказках, оказывается такое бывает и понесказочному).
Belich, наши с Сэмом бодрые мамы и папы ташшат и ташшат из Калужских лесов грыбочки! Вся морозилка забита - ужос! 6 банок законсервировано - каштьмар!
И все енто в то время, пока детки - бедолажки - болеть изволють... Им-то в лес на грибалку не выехать...
У-ууу!
А вот бруснички у нас пока нету - ея ваще мало на даче - да и не дозрела еще та, которая есть... А хотцца!!!