-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kateno4ek79   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Представляю, если бы "Статойл" не действовал магически и полиция бы решила обыскать вас. А там: и «Мишки», и «Юбилейные», и «Осенний вальс», и «Коровки», и сухарики...
А вообще я тебе говорила, что все будет хорошо? Поздравляю!!! Я очень рада за тебя и за маму!!! Большое дело сделали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:00 (ссылка)
Ну вот, а ты переживала :)

Чемодан сухариков и конфет... Белкина! Все сразу не есть!!! Лопнешь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:11 (ссылка)
МАМА-это великое дело!!!это супер!!!....Не захочешь отпускать))..Мама у тебя все-таки жутко смелая...я и не сомневалась , что она так долетит...она у тебя боец--Помню на югеее с картиной метр на метр))Белкин я тебя поздравляю...наслаждайся пока мамуленция рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Humming-Top
Мама у тебя все-таки жутко смелая...я и не сомневалась , что она так долетит...она у тебя боец--Помню на югеее с картиной метр на метр))

это точно...с тех пор почти ничего не изменилось
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lelik_Biz
Ну вот, а ты переживала :)

Чемодан сухариков и конфет... Белкина! Все сразу не есть!!! Лопнешь!!! :)

а вот и нет! а потом еще Ритка привезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:15 (ссылка)
Kateno4ek79, спасибо! угу
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Belich
Исходное сообщение Lelik_Biz
Ну вот, а ты переживала :)

Чемодан сухариков и конфет... Белкина! Все сразу не есть!!! Лопнешь!!! :)

а вот и нет! а потом еще Ритка привезет...


Ты же лопнешь, Белочка! - А ты привези и отойди!
И все-таки для перестраховки обвяжись чем-нибудь, веревочкой или скотчем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку