| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Humming-Top
Мама у тебя все-таки жутко смелая...я и не сомневалась , что она так долетит...она у тебя боец--Помню на югеее с картиной метр на метр))
Исходное сообщение Lelik_Biz
Ну вот, а ты переживала :)
Чемодан сухариков и конфет... Белкина! Все сразу не есть!!! Лопнешь!!! :)
Исходное сообщение Belich
Исходное сообщение Lelik_Biz
Ну вот, а ты переживала :)
Чемодан сухариков и конфет... Белкина! Все сразу не есть!!! Лопнешь!!! :)
а вот и нет! а потом еще Ритка привезет...![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |