Я тоже! Я тоже хочу объесться чумовой греческой едой! У них офигенский домашний козий сыр! И оливки!!! О!!!! В Москве таких нет, не было и, я думаю, не будет!!!
Сахар как всегда - все в нору тащит - вдруг пригодится
Мы в субботу тоже посмотрели ЛП-2. Наконец-то!!! Ура!!! Мне оч.опоссумы понравились!
Исходное сообщение Humming-Top
А какая она еда это греческая??)
ой черничный котейль вкуснятина...
А в какие теплые страны может вам тоже туда надо)
Вкусная! Много овощей, свежих и тушеных,брынза, мясо всевозможное-ребрышки бараньи, свинюшки с грибами и т.д. и т.п., хлеб шикарный, всякие соусы, аджики, мне понравилось ВСЕ!