-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


воскресенье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelik_Biz   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Я тоже! Я тоже хочу объесться чумовой греческой едой! У них офигенский домашний козий сыр! И оливки!!! О!!!! В Москве таких нет, не было и, я думаю, не будет!!!

Сахар как всегда - все в нору тащит - вдруг пригодится

Мы в субботу тоже посмотрели ЛП-2. Наконец-то!!! Ура!!! Мне оч.опоссумы понравились!

Провожать друзей всегда грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
А какая она еда это греческая??)
ой черничный котейль вкуснятина...
А в какие теплые страны может вам тоже туда надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Humming-Top
А какая она еда это греческая??)
ой черничный котейль вкуснятина...
А в какие теплые страны может вам тоже туда надо)


Вкусная! Много овощей, свежих и тушеных,брынза, мясо всевозможное-ребрышки бараньи, свинюшки с грибами и т.д. и т.п., хлеб шикарный, всякие соусы, аджики, мне понравилось ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку