-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


с наступающим!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:37 + в цитатник
Вот и 8 марта подкралось незаметно. А на работе наши мужички уже, наверное, девчонок поздравили…Здорово. А я тут чуть не забыла про этот праздник и про многие другие. Очень не хватает этой беготни в поисках подарков, разукрашенных витрин и запаха мимоз.
Хотя про праздник-то я, может, и забыла, а про подарок –не дождетесь. Еще в феврале, пока рыскала по магазинам, наткнулась на клевый рюкзак какого-то не то норвежского, не то шведского дизайнера. Даже не могу объяснить, чем он мне понравился, вроде, с виду вполне обычный, то ли потому что голубой…не знаю, в общем, я его на всякий случай Сашке показала и успокоилась. Все, теперь он знает, что мне подарить на 14 февраля. Но на День влюбленных я получила совсем другие подарки, и тут до меня дошло –он же при всем желании никогда в жизни не найдет не то, что этот рюкзак, но даже и магазин, где он продается. Это ж мужчины…Да…ну ладно, придем вместе и купим ближе к делу. Через неделю случайно захожу в магазин –рюкзака нет. Как? Ну вот, опять не успели…Расстраиваюсь, подхожу к полке и вижу его в самом низу под остальными рюкзаками. А он один такого цвета. Ну слава богу, не купили. В следующий раз рюкзак висел уже сверху и я, занервничав по поводу того, что его кто-нибудь заметит и купит, невзначай перевесила его снова в самый низ. Еще пару раз проходя мимо и снова видя, что рюкзак опять висит сверху, я перевешивала его вниз, а потом поняла, что у меня определенно развивается паранойя, и что я, гуляя по магазинам, непременно должна убедиться в наличии моего рюкзака и перевесить его вниз. Тааак… с этим надо что-то делать. Причем, срочно. С одной стороны, не могу же я каждый день ходить и перевешивать его, неудобно как-то перед продавцами получается , с другой стороны, зная законы Мерфи, я точно уверена, что в день, когда мы придем его покупать, его уже не будет. Вот загорелось мне его купить! Сама себя не узнаю…
Сашка сказал покупать и прятать в шкаф до 8 марта. Ура! Бегу в магазин, рюкзака нет. Неужели…ах, вот он, среди других затерялся. Хватаю, радостно подхожу к кассе.
Продавщица:
-А где вы его взяли? Что-то на нем нет цены, штрих-кода, похоже, я не смогу его пробить…
Ну уж неееет!
-Я его взяла на полке! И там куча таких же другого цвета! Посмотрите на них! Я его куплю! Он мой! Мой! МООООЙ!!!
Испуганная моим выражением лица, продавщица действительно пробила мне рюкзак какого-то другого цвета, а отдала мой, голубой. И теперь лежит он в шкафу, ждет 8 марта, я его специально не достаю из пакета, чтоб в полной мере ощутить свой новый подарок. Но это будет завтра. Еще один денек потерпеть только… А в магазин тот я пока не хожу. На всякий случай

Humming-Top   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
УРАААА!!! Помпушка, ты проснулась!! С наступающим тебя!!!Дарю тебе букет тюльпанов желтых -прижелтых!! Держи ..
В этот день никаких диет...
Беги принимай пенную ваннну...целый день люби себя, корми,
кроме рюкзака себе еще чт-нить подари...
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:36 (ссылка)
А ты там постится не будешь...например неделю без мяса, неделю без спиртного, неделю без секса...А?)
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Humming-Top
А ты там постится не будешь...например неделю без мяса, неделю без спиртного, неделю без секса...А?)

Я ж не ненормальная
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Humming-Top
УРАААА!!! Помпушка, ты проснулась!! С наступающим тебя!!!Дарю тебе букет тюльпанов желтых -прижелтых!! Держи ..

Я тоже тебя лублю. И тебе букет -тока мимоз, эх, блин, закончились... Лови
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:37 (ссылка)
Ура-Ура!!! НАстроение поднимается :) Всех поздравляю, всем - цветов и шампанского!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
Кстати, по поводу ванны -опять издеваисси, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку