-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kateno4ek79   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Мдя...
В этом плане обычный PC гораздо проще. Вот я, например, на свою клаву и вина прливала, и соком от фруктов капала. И хоть бы что! Ну а если что, так просто проблема решается - купил новую, старую выкинул. А с ноутом тяжелее...
Сочувствую, желаю отремонтировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Мыш, ты как в воду глядишь, опыт, видимо, большой. Чувству себя уродцем –печатаю без половины букв как будто заикаюсь, а потом приходится прибегать к нехитрым приемам исправления
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Самое интересное, что еще ни одной клавиатуры новой не куплено и ни одной старой я не выкинула. Может, потому, что клаву все-таки задвигаю под стол в большинстве случаев, когда приходится принимать пищу, сидя за компом (она у меня на выдвижной полке).
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:48 (ссылка)
Белыч, это действительно трагедия... Сочувствую... Мы, вот, в пятницу все тряслись - поразит ли нас вирус али нет (он просто активизируется каждого 3-го числа месяца). Кажется, все обошлось... Сейчас без компьютера низззяяяя... И ни туды, и ни сюды...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку