Мдя...
В этом плане обычный PC гораздо проще. Вот я, например, на свою клаву и вина прливала, и соком от фруктов капала. И хоть бы что! Ну а если что, так просто проблема решается - купил новую, старую выкинул. А с ноутом тяжелее...
Сочувствую, желаю отремонтировать!
Мыш, ты как в воду глядишь, опыт, видимо, большой. Чувству себя уродцем –печатаю без половины букв как будто заикаюсь, а потом приходится прибегать к нехитрым приемам исправления
Самое интересное, что еще ни одной клавиатуры новой не куплено и ни одной старой я не выкинула. Может, потому, что клаву все-таки задвигаю под стол в большинстве случаев, когда приходится принимать пищу, сидя за компом (она у меня на выдвижной полке).
Белыч, это действительно трагедия... Сочувствую... Мы, вот, в пятницу все тряслись - поразит ли нас вирус али нет (он просто активизируется каждого 3-го числа месяца). Кажется, все обошлось... Сейчас без компьютера низззяяяя... И ни туды, и ни сюды...