Lelik_Biz обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
Эх, Танька! Как будет не хватать твоих репортажей с места событий! Аж две недели придется жить в информационном голоде. Попробуй найти интернет-кафе в городе. Удовольствие не из дешевых (сама на Крите на это дело кууууучу денег просадила), да и писать придется в транслитерации, но хоть как-то спасать будет...
Удачно вам устроиться на новом месте! А по поводу блевотно-розовых стен ты не переживай, с пивком - потянет :) и запах стариковский скоро выветрится, будет запах спирта :) А если серьезно - разложи везде шкурки от мандаринов/апельсинов или подушечки-саше - приятный аромат обеспечен. Еще хорошо помогают ароматические свечи...
И поаккуратней там с бытовой техникой! А то, понимаешь, взяли моду - сначала духовку чуть не испортили, потом телевизор... :)
Очень по вам скучаем...
Ответить С цитатой В цитатник