-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belhet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 31
Комментариев: 109
Написано: 698


Дневник Belhet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пацанка_одиночка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
И правильно делаешь)) С дневом тебя! Заходи в гости))
Ответить С цитатой В цитатник
Kudrashka JULIA   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
я еще существут молодые люди , которые не пьют и не курят?? с Дневом тебя!!! Я твой ОПЕКУН , будут вопросы , задавай . Заходи ко мне в днев и оставляй комменты . Буду рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Belhet
Весёлый общительный молодой человек. Не курю , пью очень редко...
Поздравляю с регистрацией =) Желаю провести множество приятных часов на ливинтернет.ру! =)
Ответить С цитатой В цитатник
The_small_print_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
С дневом тебя! Всегда добро пожаловать ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Cubers   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
толик поздравляю с дневничком!
Ответить С цитатой В цитатник
Afaboy   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Поздравляю с дневом Толег ~_^
Ответить С цитатой В цитатник
Barlife   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Ну, и какой же ты веселый после этого?))
Ответить С цитатой В цитатник
Belhet   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение BarWoman
Ну, и какой же ты веселый после этого?))

Уж поверь довольно весёлый, почти всегда на позитиве. Меня трудно застать с плохим настроением=) Кстати если что не курю относится ток к сигаретам ибо не вижу в них смысла , ну а травку иногда могу с друзьями курнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку