Ну тогда и я отвечу!!!(правда не просили, но это ж я)
1. Ну зафрендились мы с тобой уже оооочень давно(примерно 16 лет назад), это я о реальной жизни. Поэтому даже и сомнений не было добавить тебя к себе в виртуальные друзья)
2. песня...ну конечно Макарена ( а для кого и МарареЛа), хотя на самом деле их оч много, а, еще: Тут мы друг друга... и т.д
3. факт: помню как ты обнималась весь вечер с Сорокиным, хотя ты почему-то это отрицаешь или говоришь что не помнишь)))
4. Вот это действительно трудно, по рассказам очевидцев это было так : мне было 2 года, ты только родилась, я подбегала в коляске, в которой ты лежала, трогала тебя и сразу убегала) А вот самой трудно вспомнить, когда знаешь человека всю жизнь
5 ну конечно Цыпленок
