-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beleok

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"мыть руки мылом?" ...!!!мандарины-новый год)))коньки бездельничать веселиться до упаду гулять долго разговаривать по телефону кататься на машине просто так ктс купаться ночью метро мечтать множество не скучных развлечений.улыбки прохожих музыка общаться с друзьями отдых на природе пить горячий кофе плюшевые медведи!философствовать на разные темы) смеяться без причины смотреть любимые фильмы солнечные зайчики от часов) микс тусовки! вареники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 50
Комментариев: 45
Написано: 141


Школа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Monterey   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
О школе начинаешь думать хорошо ток в классе 10ом.. С ней связаны особые воспоминания.. Например как с лучшими друзьями напивались вином на юбилей школы поздно вечером, в комнате с муз. аппаратурой. Светила нам одна тусклая лампочка, вместо стола были колонки а музыка чуть слышалась из наушников. И было у нас три бутылки вина и оливки с маслинами на закуску...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку