О школе начинаешь думать хорошо ток в классе 10ом.. С ней связаны особые воспоминания.. Например как с лучшими друзьями напивались вином на юбилей школы поздно вечером, в комнате с муз. аппаратурой. Светила нам одна тусклая лампочка, вместо стола были колонки а музыка чуть слышалась из наушников. И было у нас три бутылки вина и оливки с маслинами на закуску...