Вопросы по Чагаеву, Кличко и Рагозиной. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 .... 12 [Новые] |
Исходное сообщение Vitaly_Sovichвсегда был для нас россиян боксёром и личностью (почитайте у дяди Саши,каким трудом добился Маскаев чемпионства).
Старайтесь, все-таки, говорить от своего имени, а не от имени "всех россиян". Это будет звучать гораздо весомее, уверяю Вас
Исходное сообщение chinczyk
Биографию Олега Маскаева можно узнать, например, тут: http://www.sports.ru/tags/1045297.html?type=dossier
Он родился в Казахстане, как любитель выступал за Узбекистан. Живет в США и имеет американское гражданство. Исторической родиной считает Россию, т.к. отец его из Мордовии, где и назвали улицу его именем.
Исходное сообщение Dominic_Roi
Оставте Володю себе.Маскаев между прочим родился в РСФСР и поэтому считает себя россиянином,а не казахом или американцем
Исходное сообщение celerimusИсходное сообщение Director_FSB
Уж этот нескучный парень точно бы доставил Кличко больше проблем своей увертливостью и техникой, и по тактике наверняка что-нибудь придумал бы этакое.
Что, интересно, мог бы придумать Тони против джеба? Он ведь не левша ростом под два метра...
Исходное сообщение dvm77alkozavr, не удалось с вами на предыдущей ветке закончить, уже новая висит, прежняя не актуальна:) Продолжу.
Вы поймите, ваша защита Кличко на данном ресурсе - это борьба с ветряными мельницами. Наверное вы в курсе, что Россия весьма боьшая и амбициозная страна, при чем амбициозность в спорте выражена очень ярко.И в боксе Россия всегда была на ведущих позициях. Вполне понятен пиетет к своим и неприятие к другим.
То, что вы болеете за Кличко - нормальное явление, тем паче вы не житель России, но для России это весьма не распространенное явление. И так будет. У Кличко и в России есть поклонники, и не только украинцы. А могло быть их и больше, если бы братья что-то пытались делать в эхтом направлении, кроме участия в каком то новогоднем шоу пару лет назад, но нет же: мы слышим их слова сначала о том, что Валуев им не интересен, потом о том, что уже интересен, что с Поветкиным придется встретиться из жалости, вы видим оранжевые ленты, развивающиеся из трусов Володи. Т.е. даже не только какого то мнения нейтрального не складывается, как вы правильно замечаете - налицо скорее негатив. Мелкими каплями, но он постепенно создается. Если педалировать пренебрежительное отношение к соперникам- так получится наверняка.
Вот не любил я никогда Виталия Кличко. Перед боем с Льюисом предполагал уверенное набитие физиономии украинскому боксеру. Но какой был бой! Виталий действовал смело, агрессивно, его невозможно было не уважать за такой бокс. А месть Сандерсу за брата была какова! С тех ленноксовских пор как о боксере - о Виталии и слова пренебрежительного не посмею бросить. Володя другой - гораздо более осторожный. Т.е. и манера боя не способствует завоеванию симпатий населения планеты.
Я здесь пишу это не потому, что хочу сказать, что Володя - никакой, а просто пытаюсь объяснить суть явления, явления абсолютно нормального и закономерного.
Трудно было не симпатизировать молодому Тайсону, трудно не восхищаться Али, трудно не поражаться мастерству Джонса и Мэйуэзера-младших. Эти боксеры интернациональны по пристрастиям к ним.
Плевать, что Цзю жил в Австралии и принял ее гражданство (я не знаю об этом и мне совершенно все равно) - он навсегда останется со своими великолепными боями (в том числе любительскими - мне повезло: я видел ЭТО!) одним из любимейших наших боксеров. Это воспитанник школы бокса г. Серова, нашей российской школы. Чего еще надо для любви?
Или Маскаев. Человек упорно шел к российскому гражданству, скорее Россия не имела к нему интерес, а он не положил на это, хотя мог бы. И честь России защищает. Да и за одну только победу над Рахманом ему невозможно не симпатизировать. Это - по приведенным вами примерам.
Исходное сообщение Director_FSB
Против джеба Тоуни ничего бы не придумал, но он бы однозначно легче бы подходил к Кличко и наносил из под защиты гораздо больше разовых ударов и делал отход, техника позволяет. А при условии ударной мощи, хотя бы 70% от силы Сандерса - боюсь у Кличко возникли бы серьезные проблемы. Но даже без этого бой был бы намного зрелищнее, хотя победу Кличко врядли тут можно оспорить.
Исходное сообщение celerimusИсходное сообщение dvm77
видим оранжевые ленты, развивающиеся из трусов Володи
Может Вам к окулисту обратиться?
Исходное сообщение alkozavr
Я не соглашусь, что я и некоторые из здесь присутствующих, ведут борьбу с ветреными мельницами :))) Иногда, все таки, получается убедить или привести неоспаримые факты в защиту боксера, которые, надеюсь, заставляют аппонента в лучшем случаи изменить своё мнение, но это в идеале, и очень редко. Или будет достаточно того, что человек может и останется при своём мнении, но не будет его высказывать :))))
Исходное сообщение ВладБор
...Любой боец сейчас интересен только на фоне Кличко, а менеджеры гонят Поветкина,как волка, на охотников(Кличко). Дайте прогноз или оценки экспертов.Нужен ли сейчас бой Поветкин-Кличко?
Исходное сообщение Шиншиленыш
Вопрос знатокам: в конце поединка с Кличко Томпсон дважды упал, даже шлепнулся. Показалось, что у него травма ноги. По прошествии времени что-то прояснилось по этому поводу? В самом деле травма? Насколько сильная?
Заранее спасибо.
Исходное сообщение dvm77Исходное сообщение alkozavr
Я не соглашусь, что я и некоторые из здесь присутствующих, ведут борьбу с ветреными мельницами :))) Иногда, все таки, получается убедить или привести неоспаримые факты в защиту боксера, которые, надеюсь, заставляют аппонента в лучшем случаи изменить своё мнение, но это в идеале, и очень редко. Или будет достаточно того, что человек может и останется при своём мнении, но не будет его высказывать :))))
То, что аргументированное мнение может и переубедить - бесспорно согласен. Желаю вам удачи в вашем нелегком труде:)
Я безумно устал свой то пост писать (а в целом их очень мало), а ваших здесь в десятки раз больше. Это ж какое терпение надо иметь всем все по полочкам раскладывать:) Уважаю
Исходное сообщение Dominic_RoiИсходное сообщение Vitaly_Sovichвсегда был для нас россиян боксёром и личностью (почитайте у дяди Саши,каким трудом добился Маскаев чемпионства).
Старайтесь, все-таки, говорить от своего имени, а не от имени "всех россиян". Это будет звучать гораздо весомее, уверяю Вас
Давайте не будем придираться из-за одного слова.Если Вам будет легче,то я отвечу за себя,как за россиянина,для которого Олег Маскаев был и остаётся боксёром и личностью.Да и для многих россиян тоже.Вас такая формулировка устроит?
Исходное сообщение Rood1977
Александр, добрый день! Рад Вас видеть.
Вы согласны со Стюардом, что Поветкин, как соперник Владимира, будет легче, чем Томпсон? Или он опять сказал то, что должен был?
Исходное сообщение iDario
По Олимпиаде. Александр, я так понимаю, что ее по Рен-ТВ показывать не будут. А вам вообще было бы интересно комментировать олимп. бокс?
И еще. Вспомнилось, что единственным российским рефери в Пекине будет Е.Судаков. (Кстати, он живет в том же городе, что и я - г. Димитровград, Ульяновской обл.) В связи с этим вопрос: может быть напишете статью об этих тружениках в ринге? Причем о рефери как в любительском,так и в проф.боксе. Если вы конечно еще не писали о них.
Исходное сообщение malamud
Владимир Моисеевич, нельзя ли задать один вопрос? Когда с нашего сайта исчезнет этот мусор по правой стороне экрана? Голые задницы, вся правда о Ксюше Собчак и прочие "жаркие фотосессии"?
Честное слово, мне стыдно дать ссылку на сайт зарубежным коллегам.
Исходное сообщение malamud
Владимир Моисеевич, нельзя ли задать один вопрос? Когда с нашего сайта исчезнет этот мусор по правой стороне экрана? Голые задницы, вся правда о Ксюше Собчак и прочие "жаркие фотосессии"?
Честное слово, мне стыдно дать ссылку на сайт зарубежным коллегам.
Исходное сообщение malamud
Владимир Моисеевич, нельзя ли задать один вопрос? Когда с нашего сайта исчезнет этот мусор по правой стороне экрана? Голые задницы, вся правда о Ксюше Собчак и прочие "жаркие фотосессии"?
Честное слово, мне стыдно дать ссылку на сайт зарубежным коллегам.
Исходное сообщение Харьков
Скажите Александр а кто сейчас считается самым перспективным тяжем из молодых? И будет ли таки проведен на ваш взгляд бой Питер-Виталий Кличко?
Исходное сообщение Broflovskibelenkiy, я это не к преслипоклонничеству. Оно, безусловно, было чем-то сверхестественным. Но российская поп-реальность порой шокирует вульгарным несоответствием творческого масштаба объекта страстей и их размахом.
Исходное сообщение Александр_Братович
Глупейшее занятие: гадать, как бы сложился бой бы, если бы соперник был бы другой бы. Вот тот бы, к примеру, или этот бы.
Простор не для мыслей, а для болезненных фантазий.
Все смотрели бои Поветкин – Берд и Чемберс – Брок? Они почти одновременно состоялись. Заочно, по этим боям, сравнивали победителей, и почти всем казалось, что Поветкин должен Чемберса прихлопнуть, не глядя. И мне так казалось. А что вышло в итоге? Едва не продул.
Сандерс ничуть не похож на Томпсона. Он сильнее бьёт, но он не способен давить и работать в высоком темпе весь бой. Он действует короткими вспышками. Надо быть к ним готовым и гасить любой ценой. Клинчевать, уклоняться, бегать от него по рингу. А когда он устанет – брать тёпленьким. Думаю, это сделали бы сейчас и Владимир, и Томпсон. Они всё-таки гораздо выносливее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 .... 12 [Новые] |