-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в belenkiy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 110706


О боксе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Chingiz
Исходное сообщение belenkiy

Этот Lm177 - обычное трепло и дешевка, которое пытается выдать себя за информированное лицо, причастное тайнам СЭ, но он даже не знает внутреннего распорядка. Во-первых, он абсолютно неверно описал ситуацию с Маламудом и его блогом. Во-вторых, он явно не знает, как ко мне относятся коллеги. В-третьих, он даже не знает того, что я крайне редко бываю в редакции, а потому почвы для конфликтов нет просто никакой. Я не могу припомнить НИ ОДНОГО случая за много лет, чтобы я с кем-то конфликтовал. В любом случае у этого ЭлЭма, есть прекрасная возможность выйти на меня через его "знакомых" в СЭ, чтобы сказать мне все это в лицо.


Он пришёл с лицом убийцы,
С видом злого кровопийцы,
Он сказал, что он мой критик
И доброжелатель мой,
Что ему, мол, штиль мой низкий
Эстетически неблизкий,
Я фуфло, а он - Белинский,
Весь неистовый такой.

:)




Просто нет слов. Только это.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_на_творогосе   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 20:23 (ссылка)
смотря скока он перед этим набрал. вообще если у него профессиональная команда вряд ли бы ему дали перекачиваться перед боем.
Ответить С цитатой В цитатник
Дим_Сид   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 20:48 (ссылка)
Тимур Султанович оказался как-то очень в тему))) Жалко, не попал я на его концерт 4 декабря у нас в Ставрополе...
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 20:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Chingiz
честной блять жизни они хотели! от кучки проходимцев и воров. на которых клеймо негде ставить. страну порвали в куски и неизвестно еще останется ли она в прежних границах. а они мне тут про прекрасный оранжевый майдаун блеют!


Опа!
Знаешь, такая тирада больше в адрес России уместна, чем Украины.
Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Vitaly_Sovich   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 21:28 (ссылка)
Мужики! Ну, перемесили уже 6 лет назад все это раз по 10.
После предыдущей темы, может, хоть между собой не будем начинать?
"Пису-пис!" А?
Ответить С цитатой В цитатник
Дим_Сид   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 21:36 (ссылка)
Хохлосрач... Самый бессмысленный и беспощадный из всех вариантов политических инет-баталий...
Ответить С цитатой В цитатник
Дим_Сид   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Vitaly_Sovich

Исходное сообщение Vitaly_Sovich
Мужики! Ну, перемесили уже 6 лет назад все это раз по 10.
После предыдущей темы, может, хоть между собой не будем начинать?
"Пису-пис!" А?

Целиком и полностью поддерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Дим_Сид

Исходное сообщение Дим_Сид
Хохлосрач... Самый бессмысленный и беспощадный из всех вариантов политических инет-баталий...


Ну, имхо и бессмыссленность и (в особенности) беспощадность зависит скорее от участников баталии, нежели от предмета обсуждения. Жаль только если обсуждению легко скатиться в срач, то обратный процесс экстремально редок. А срач он на то и срач... не знаю, имхо ежели фекалия и разит цель следуя по пути Правды и Великой Справедливости, это её сути не отменяет. Мне кажется, это нечестно - ставить перед хозяином блога задачу определять чьё тут пахнет скверно, а чьё розами.

Александ Гедальевич, касаемо прошлой темы - рад, что Вы поменяли свой банхаммер на более удобную модель. Боюсь, пока её заголовок ещё будет некоторое время светить троллям неоном "здесь кормют", не раз возникнет необходимость им воспользоваться.

Пользуясь случаем, спасибо за обзор!
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatiyana_mk

Исходное сообщение Tatiyana_mk
Исходное сообщение belenkiy
Исходное сообщение Tatiyana_mk
[QUOTE]Исходное сообщение belenkiy
[QUOTE]Исходное сообщение Chingiz
[QUOTE]Исходное сообщение belenkiy
Не думаю, что там есть какие-то скелеты в шкафу. Так бывает. Может помните, не так давно Абрахам отменил бой в день боя, потому что проснулся с очень высокой температурой. Тогда тоже ничего другого не было кроме того, о чем говорилось официально.


да я не о том что якобы сжульничали. в жизни всякое бывает. я скорее имел ввиду разговоры которые пошли. вроде того что никаких твердых обязательств у Вл.Кличко перед Чисорой нет. понятное дело что бой с Хеем для Кличко важнее. с любой точки зрения. и проскакивает информация что следующий бой (ориентировочно март будущего года) у Владимира будет с Хеем. так ли это? вообще не особо мне понравился Чисора со своими выступлениями вне ринга. однако, несколько некрасиво его так пробрасывать. или все это, сорри, ложь, пи**ж и провокации? :)




А вот это не знаю. Честно говоря, я вообще не очень понимал, зачем Владимиру был нужен этот бой.


Саша, привет!!!
У меня есть некоторые мысли, что они бронировали дату на Tv в надежде договориться с несколько другим соперником ;) Ну а потом, как говорится, кто первый встал - того и тапки...
А с Чисорой судя по всему не продали арену... Сугубо ИМХО! Тупые догадки...[/QUOTE]

Танька, мы, вроде, все уже обсудили в этой связи. Все-таки вряд ли: очень уж большие расходы К2 понесла. Это я пытаюсь рассуждать как человек нейтральный, а как ненейтральный я просто склонен братьям поверить.[/QUOTE]

Саша, ты вот так сейчас написал как будто я братьям не верю и полчаса убеждала тебя, что они, подлые люди, симулировали травму!! Нафига???
Мне честно говоря, абсолютно все равно - симулировали они или нет. На сегодняшний день трудно представить куда более нейтрального человека чем я. Но если говорить по-чесноку, то подобного рода мероприятия как правило застрахованы и как правило на приличную сумму.... Это первое. И второе, в этот раз распространением билетов занималась только САП-Арена, поэтому опять же, все расходы и какие информационные данные легли на плечи другой компании.
Я ничего не пытаюсь доказать сейчас - просто делаюсь дополнительной информацией.
Давай остановимся на том, что это была реальная травма и точка![/QUOTE]



ТАНЬКА, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ: ТЫ НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ГОВОРИЛА, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ВЕРИШЬ братья.

Я просто не думал, что меня можно так понять. Вывод: не надо писать по ночам.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Ramel

Исходное сообщение Ramel
Исходное сообщение belenkiy
так как абсолютно неверную версию того, что произошло с блогом Маламуда.


А что? С блогом Маламуда что-то случилось???? ))))))))))))




А Вы не заметили?
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий bYschovets_88

Исходное сообщение bYschovets_88
Исходное сообщение Ramel
Исходное сообщение belenkiy
так как абсолютно неверную версию того, что произошло с блогом Маламуда.


А что? С блогом Маламуда что-то случилось???? ))))))))))))


написал что блог закрыт в связи с расторжением контракта. Тоже интересно, что за история.




Интересна она только в той степени, в какой интересно все неизвестное. А если знаешь - обычная производственная история, такая же обыденная, как вода, текущая из крана. В данном котексте важно только то, что закрытие блога Славы на сайте СЭ не имело никакого отношения к его отношениям с читателями. Никакого вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Леонид_Лем

Исходное сообщение Леонид_Лем
Гендлин-старший недавно в комментарии упомянул,что павлик лечится от алкоголизма.Кто в курсе,Борис из Одессы,который ныне в США,Вы обычно знаете материал блестяще,не известно ничего?




Я не Борис, но могу сказать, что информация о проблемах Павлика стала появляться еще несколько лет назад. Судя по всему, парень, к сожалению, не просто пьет, а страдает настоящими запоями.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:30 (ссылка)

Ответ на комментарий олег_кучеренко

Исходное сообщение олег_кучеренко
Исходное сообщение bashny
[QUOTE][i]

P.S.А ежемесячные обзоры, в это время, с каждым разом становятся все хуже и хуже.



Напротив - лично я считаю, что ежемесячные обзоры, начиная с октябрьского, стали лучше. Ярче и выразительнее как по мысли, так и по языку.




Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение belenkiy

По поводу Поветкина: не знаю. Атлас намерен тянуть резину, пока тянется, то есть, организовывать бои с соперниками, которых знают только члены их семей и сам Атлас. Это дорога в никуда. Я готов сказать это Поветкину в лицо, если мы с ним встретимся.


Если в лицо, то с глазу на глаз. Все иные варианты ни к чему, кроме озлобления, не приведут. Да и с глазу на глаз не стоит. Не поверит он Вам, Александр. Такую "горькую, но правду" должен сказать кто-то не из боксерской среды.
Психология, блин.




Да, Вы правы. Так и получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
pvo68   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:35 (ссылка)
По вопросу поднимаемого, простите, хохлосрача. Наверное, я счастливый человек. Я учился в военном училище во времена СССР вместе с украинцами, грузинами, киргизами и пр. и пр. И, общаясь, с ними до настоящего времени, понял, что ни в одной вновь образованной стране после развала СССР жить лучше не стало. Или во мне живет сожаление о прошедшей молодости? Ну а демократии как не было ее ни где, так и нет, к сожалению. Давайте не будем здесь ругаться и спорить, не вижу смысла. Все равно друг друга не переубедите.
Ответить С цитатой В цитатник
Дим_Сид   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение yatar
Исходное сообщение Дим_Сид
Хохлосрач... Самый бессмысленный и беспощадный из всех вариантов политических инет-баталий...


Ну, имхо и бессмыссленность и (в особенности) беспощадность зависит скорее от участников баталии, нежели от предмета обсуждения. Жаль только если обсуждению легко скатиться в срач, то обратный процесс экстремально редок. А срач он на то и срач... не знаю, имхо ежели фекалия и разит цель следуя по пути Правды и Великой Справедливости, это её сути не отменяет. Мне кажется, это нечестно - ставить перед хозяином блога задачу определять чьё тут пахнет скверно, а чьё розами.

Александ Гедальевич, касаемо прошлой темы - рад, что Вы поменяли свой банхаммер на более удобную модель. Боюсь, пока её заголовок ещё будет некоторое время светить троллям неоном "здесь кормют", не раз возникнет необходимость им воспользоваться.

Пользуясь случаем, спасибо за обзор!

На самом деле, я имел в виду, что из всех дискуссий на политические темы, которые ведутся в Рунете, именно обсуждение наших ближайших западных соседей чаще всего сворачивает на забрызганную фекалиями тропу. Во всяком случае, именно таковы мои наблюдения. причём происходит это на всех ресурсах, даже тех, кто обычно изъясняются исключительно высоким штилем...
Ответить С цитатой В цитатник
pvo68   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:37 (ссылка)

Ответ на комментарий belenkiy

Исходное сообщение belenkiy
Исходное сообщение Леонид_Лем
Гендлин-старший недавно в комментарии упомянул,что павлик лечится от алкоголизма.Кто в курсе,Борис из Одессы,который ныне в США,Вы обычно знаете материал блестяще,не известно ничего?




Я не Борис, но могу сказать, что информация о проблемах Павлика стала появляться еще несколько лет назад. Судя по всему, парень, к сожалению, не просто пьет, а страдает настоящими запоями.


А ведь классный боксер. Жаль, но, похоже, мы его потеряли. Шанс вернуться, конечно, есть, но...
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:39 (ссылка)
Господа, очень прошу: давайте не устраивать здесь российско-украинские разборки. Наверно, должно пройти какой-то время, чтобы на эту тему можно было спокойно говорить. Норвегия долгое время была частью Дании, потом из норвежского языка долго выдавливали дасткие слова, над чем в Дании смеялись. Отношение этих стран друг к другу долгое время оставалось довольно болезненным, а потом все улеглось. Думаю (или надеюсь), что между Россией и Украиной будет точно также. Да - и привет всем ребятам из Украины, с кем я вместе служил в армии! Мужики, для меня вы никогда не будете чужими, за кого бы вы сейчас ни голосовали.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:40 (ссылка)
pvo68, если честно, в благополучный исход истории с Павликом я не верю. Это билет в одну сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Solis_Fonte
Думаю что в следующем году в тяжелом весе будет далеко не так как в этом. А виновником этого будет Солис, он победит Виталия и станет чемпионом.




Как говорят в Америке, Солис уже проиграл бой холодильнику. А вот с тем, что он человек безмерно талантливый - кто же спорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Дим_Сид   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:56 (ссылка)
belenkiy, Александр, такой сугубо теоретический вопрос со стороны человека, недавно начавшего интересоваться боксом. Когда здесь обсуждали жёлтый слушок, согласно которому Вы переходите на работу в команду Кличко в качестве промоутера. И вот в исходном материале резанула взгляд одна фраза: "Кличко в качестве промоутеров никого не сделали чемпионами". Поизучав матчасть, понимаю, что роль промоутеров в современном боксе крайне высока. Но определяюща ли она? Не является ли всё же первичным талант спортсмена? Понимаю, что мой вопрос тянет на заявку на статью, но буду крайне признателен, если дадите хотя бы краткий ответ. Или, может быть, кто-то из завсегдатаев блога подскажет?
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Chingiz
ладно. из уважения к собравшимся я прекращаю этот спор! позволив себя остаться при своем мнении "воинствующего невежества" :)



Большое спасибо. Буду считать это, в том числе, и знаком уважения лично ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Дим_Сид

Исходное сообщение Дим_Сид
belenkiy, Александр, такой сугубо теоретический вопрос со стороны человека, недавно начавшего интересоваться боксом. Когда здесь обсуждали жёлтый слушок, согласно которому Вы переходите на работу в команду Кличко в качестве промоутера. И вот в исходном материале резанула взгляд одна фраза: "Кличко в качестве промоутеров никого не сделали чемпионами". Поизучав матчасть, понимаю, что роль промоутеров в современном боксе крайне высока. Но определяюща ли она? Не является ли всё же первичным талант спортсмена? Понимаю, что мой вопрос тянет на заявку на статью, но буду крайне признателен, если дадите хотя бы краткий ответ. Или, может быть, кто-то из завсегдатаев блога подскажет?




Ну, в той замечательной статье автор перепутал пиарщика с промоутером. Братья в качестве промоутеров пока продают, главным образом, себя. И правильно делают, потому что другого такого "материала" просто нет. Поэтому пока у них нет особой нужды делать чемпионами других, хотя, насколько я знаю, свои промоутерские обязанности они исполняют хорошо.

Вообще, роль промоутеров в современном боксе, конечно, очень высока, но она резко снижается. Главенствующая роль теперь безраздельно принадлежит телевидению. Каким процветающим промоутером был Коль, и где он теперь? Немецкое телевидение не стало продлевать с ним контракт - и нет промоутера. Ну, почти нет.

От таланта спортсмена, конечно, очень многое зависит, но я неоднократно видел, как молодых боксеров сливают на турнирах, и они ломаются. Не сразу, но после двух-трех раз на серьезных турнирах они начинают чувствовать, что от них все равно ничего не зависит, а тогда зачем все это? Я это к тому, что боксеру, даже самому талантливому, нужен "защитник". У профессионалов эту роль, прежде всего, должен выполнять менеджер, но и промоутер тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:10 (ссылка)

Ответ на комментарий сила_митрич

Исходное сообщение сила_митрич
Исходное сообщение Вадим_Кондратьев
сила_митрич, блин, а я Степняку всего два поста написал. Он мне просто как-то сразу всё быстренько ответил, ну я и пошёл...

а вот я задержался:))) Потому что мне был очень интересен персонаж, который, сидя перед компьютером, условно говоря, Toshiba, пользуясь Windows и Google и прочим софтом, рассказывал о колоссальном, на века, техническом превосходстве советской науки, реализовать которое помешали только происки мирового сионизма, фальсифицировавшего якобы имевший место Холокост и массовые зверства.
Но при этом он не разбирался в том, что такое бюджет и чем доход отличается от прибыли.
Самое любопытное, что человека с таким дремучим антисемитизмом сюда притащил "звезда" Олег-Оттуда, который не устает рассказывать о своих еврейских страданиях в Советском Союзе. Потрясающий "тандем":))))))




О Степняк! Незабвенная личность. С человеком, стоящим на абсурдных позициях, говорить трудно, потому что абсурд - его норма жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:14 (ссылка)
yatar, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
belenkiy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:15 (ссылка)
Пока ухожу. Мне прислали верстку книги. Вот сижу и вычитываю. До завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
сила_митрич   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Дим_Сид

Исходное сообщение Дим_Сид
belenkiy, Александр, такой сугубо теоретический вопрос со стороны человека, недавно начавшего интересоваться боксом. Когда здесь обсуждали жёлтый слушок, согласно которому Вы переходите на работу в команду Кличко в качестве промоутера. И вот в исходном материале резанула взгляд одна фраза: "Кличко в качестве промоутеров никого не сделали чемпионами". Поизучав матчасть, понимаю, что роль промоутеров в современном боксе крайне высока. Но определяюща ли она? Не является ли всё же первичным талант спортсмена? Понимаю, что мой вопрос тянет на заявку на статью, но буду крайне признателен, если дадите хотя бы краткий ответ. Или, может быть, кто-то из завсегдатаев блога подскажет?


Если позволите...Если начать с конца, то роль промоутеров в современном боксе ИМХО падает, именно профессиональных промоутеров. Их очень сильно с одной стороны теснит телевидение, прежде всего телегиганты, продающие платные трансляции и имеющие очень большой вес в определении карьеры многих чемпионов и проспектов, причем телемагнаты разбираются в боксе еще меньше промоутеров, им важно часто не навыки боксера и его умение, а привлекательность внешней оболочки. С другой стороны - теснят сами боксеры, не желающие расставаться со своими доходами. К примеру, Джо Кальзаге свой бой с Роем Джонсом организовал в качестве промоутера сам, и был поражен, какую в итоге сумму смог заработать.
Если оттолкнуться от претензий к братьям, что-де они не состоятельны как промоутеры...этот тезис весьма спорен. Во-первых, братья совсем недавно занимаются промоутингом, "чистым", без партнерства с кем-либо: Виталий Кличко лишь в конце прошлого года расторг отношения со своим партнером Вадимом Бухкаловым, и все беды и победы успехов промоутерства К2 до этого момента справедливо делить надвое. Во-вторых - они, К2, как промоутеры прибавляют в весе, это заметно. У Байсангурова в скором будущем хорошие шансы стать чемпионом.
Взять, к примеру, Дона Кинга. Первые несколько лет своей промоутерской деятельности он работал почти исключительно с чемпионами, не особо разбираясь в боксе, его в первую очередь интересовало зрелище и возможность заработать. Принято считать, что Кинг всегда мог ободрать кого угодно, однако в самом начале своей промоутерской "карьеры" он, чтобы заполучить Али, организовывал бои, где гарантировал Мохаммеду немыслимые гонорары, от выплат которых прогорал сам и был вынужден обращаться за "спонсорством" к мобстерам. Ему везло - Али выигрывал, чем только повышал свою "капитализацию"...но это, действительно,"затравка" оооочень большой статьи, интересная тема...Оскар в качестве опекуна молодых да перспективных тоже пока похвастать не может - его главная надежда Ортиз явно не справляется с оказанным "высоким доверием"...Все впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Дим_Сид   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:29 (ссылка)
сила_митрич, belenkiy, благодарю. Но вот какой вопрос меня действительно занимает. Я понимаю, что современный профессиональный бокс - это смесь серпентария и уездного города из произведений Гоголя и Салтыкова-Щедрина. Но вот если возникнет уникум уровня Али - у него не будет шансов пробиться без поддержки крупных телекомпаний или авторитеного промоутера? Или такие шансы будут минимальны?
Ответить С цитатой В цитатник
Дим_Сид   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:39 (ссылка)
belenkiy, к вопросу Степняка. С абсурдными персонажами, на самом деле, общаться легко и просто, до тх пор, пока их абсурдное мировоззрение не затронет какие-то лично для Вас болезненные точки. Тогда они либо веселят, либо вызывают сочувствие соттенком брезгливости или без такового. Я тут недавно столкнулся с одним экземпляром, который на голубом глазу утверждает, что на Кавказе на данный момент происходит естественный процесс вытеснения сильным этносом слабого (оперируя перевранными цитатами из Гумилёва), и действующая власть (в отношении которой он стоит в позиции агрессивного и подобострастного охранительства) абсолютно правильно отдаёт агрессивным захватчикам часть своей территории - Ставрополье - чтобы сохранить Россию и продлить её "золотую осень". При этом данный субъект - довольно известный писатель фантаст, публикуется под псевдонимом В. Лещенко. Убил бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 03:56 (ссылка)

Ответ на комментарий belenkiy

Исходное сообщение belenkiy
pvo68, если честно, в благополучный исход истории с Павликом я не верю. Это билет в одну сторону.


Ну, Тайсон таки завясал пить и курить. Правда, уже значительно позже ухода из спорта. Музыкант Кит Флинт тоже употреблял раньше всё сразу, причём лошадиными дозами, а теперь не пьёт даже пиво. Просто как примеры того, что хронический алкоголик и наркоман может завязать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку