Как замечтательно... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение LaN_87
а знаеш почиму мы не можем получить то удовольствие от моря о котором ты говориш потому, что оно нам не принадлежит его каждое лето окупирывают приезжые в основнои из заподной украины с своими дебильными детками которые при виде танкера на рейде кричам МАМО ДЫВЫ ЯКА ЯХТА КРАСЫВА
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |