-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819


Про японское кино (фестиваль "КИНО-ВОСТОК")...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сплииинн   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:04 (ссылка)
мне теплая вода оч понравилась.... а вот фильм ужасов "мокрый" - не очень, хотя армянскую диаспору я не лицезрел рядом)) Правда парень один все-таки заснул....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Сплииинн
мне теплая вода оч понравилась.... а вот фильм ужасов "мокрый" - не очень, хотя армянскую диаспору я не лицезрел рядом)) Правда парень один все-таки заснул....)))))


Да их и лицезреть не надо было (слышно было занадто хорошо:)), хотя имела щастие, как перед так и опосля сеансу:) Я обычно на передние ряды билеты беру и они прямехонько за мной сели, я на первый ряд пересела подальше ОТ... - так, и они за мной на третий пересели... Так шо подвезло по-крупному:)

З.Ы. А я тя, кста, видела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплииинн   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение BelenA
Исходное сообщение Сплииинн
мне теплая вода оч понравилась.... а вот фильм ужасов "мокрый" - не очень, хотя армянскую диаспору я не лицезрел рядом)) Правда парень один все-таки заснул....)))))


Да их и лицезреть не надо было (слышно было занадто хорошо:)), хотя имела щастие, как перед так и опосля сеансу:) Я обычно на передние ряды билеты беру и они прямехонько за мной сели, я на первый ряд пересела подальше ОТ... - так, и они за мной на третий пересели... Так шо подвезло по-крупному:)

З.Ы. А я тя, кста, видела:)

забавно, а я тебя - нет....)))
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:01 (ссылка)
[забавно, а я тебя - нет....)))[/QUOTE]

Вот так воть... Такой ты НЕЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ (от слова замечать):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку