Про японское кино (фестиваль "КИНО-ВОСТОК")... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сплииинн
мне теплая вода оч понравилась.... а вот фильм ужасов "мокрый" - не очень, хотя армянскую диаспору я не лицезрел рядом)) Правда парень один все-таки заснул....)))))
Исходное сообщение BelenA
Исходное сообщение Сплииинн
мне теплая вода оч понравилась.... а вот фильм ужасов "мокрый" - не очень, хотя армянскую диаспору я не лицезрел рядом)) Правда парень один все-таки заснул....)))))
Да их и лицезреть не надо было (слышно было занадто хорошо:)), хотя имела щастие, как перед так и опосля сеансу:) Я обычно на передние ряды билеты беру и они прямехонько за мной сели, я на первый ряд пересела подальше ОТ... - так, и они за мной на третий пересели... Так шо подвезло по-крупному:)
З.Ы. А я тя, кста, видела:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |