Запись в дневнике Марии, сделанная по возвращении |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение znakv: Обязательно пригласи меня на презентацию своей картины :-) Или книги? :-)
Исходное сообщение znakv: Оставь сомнения! Великие творили думая о прекрасном... Только о прекрасном :-)
Исходное сообщение znakv: Тебя сделал таким другой :-)
Исходное сообщение znakv: Такой ;-)
Исходное сообщение znakv: Загляни в зеркало, она там прячется :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |