-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819


Запись в дневнике Марии, сделанная по возвращении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


znakv   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 09:41 (ссылка)
Обязательно пригласи меня на презентацию своей картины :-) Или книги? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение znakv: Обязательно пригласи меня на презентацию своей картины :-) Или книги? :-)

Вот так воть! Поймал на слове:)
Не присутствует во мне, к сожалению, достаточно талантов, шоб на написание шедевров сподвигнуться... Хотя не совсем я пропащая для искусства - иногда вдохновление находит:) Разве что-нить автобиографичное типа "История мадам В." :)
В колонках играет: A-Ha - Afternoon High

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:33 (ссылка)
Оставь сомнения! Великие творили думая о прекрасном... Только о прекрасном :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Re: Ответ в BelenA; Запись в дневнике Марии, сделанная по возвращении Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение znakv: Оставь сомнения! Великие творили думая о прекрасном... Только о прекрасном :-)


Мерси биен, шо к великим причислил:))) И за веру в меня, пасиб!:)
В колонках играет: A-Ha - Turn the Lights Down

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Тебя сделал таким другой :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Re: Ответ в BelenA; Запись в дневнике Марии, сделанная по возвращении Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение znakv: Тебя сделал таким другой :-)

Чёт я не понял, каким это ТАКИМ:)))
В колонках играет: Frank Sinatra - My Funny Valentine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Такой ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Re: Ответ в BelenA; Запись в дневнике Марии, сделанная по возвращении Среда, 04 Февраля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение znakv: Такой ;-)


Звиняй за непонятливость, но всё равно не пойму, какой ТАКОЙ?:)
В колонках играет: Engelbert Humperdinck - Blame It On The Night

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Загляни в зеркало, она там прячется :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Re: Ответ в BelenA; Запись в дневнике Марии, сделанная по возвращении Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение znakv: Загляни в зеркало, она там прячется :-)


Ну так это родители постаралися, и я кое-где руку приложила, и никто другой:)
В колонках играет: Engelbert Humperdinck - Release Me (And Let Me Love Again) [live]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку