-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
Няяяяяя!:smile::smile:
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
Я тебя поздравляю со свуном от всей души!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 05:20 (ссылка)
Damwen, ППКС! Он так молодо выглядит. Низачто не скажешь, что ему уже скоро 34 будет. И где такие берутся?:)
Gracie_Loo, Спасибочки! А тебя не просвунило? Хоть капельку?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:02 (ссылка)
Belaraniel, неа.)) Чего-то нет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 07:58 (ссылка)
Gracie_Loo, жаль. :( когда испытываешь свун, обязательно хочется, чтобы кого-то ещё просвунило также. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
Belaraniel, да ладно, то ж хорошо, когда что-то разное! :D Мне и так хорошо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 08:24 (ссылка)
Gracie_Loo, :) Я где-то видела один твой новый авик. Наконец-то!! Новый диз!!!!!!! Мне теперь тоже хорошо! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
Belaraniel, не где-то, а наверняка в Эпилоге.:))))
И мне хорошо! А это ОЧЕНЬ хорошо!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:57 (ссылка)
Gracie_Loo, не, я имею в виду, чтов комментах я увидала у тебя новые авы и сразу полетела в твой днев. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:47 (ссылка)
Belaraniel, а-а.)) Но это тоже хорошо!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 09:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_88   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 15:10 (ссылка)
ой какой пиздатый мальчик!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку