-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Текущее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Пока прочла только Грэйс...


МАМА МОЯ!!!

ЗЫ: И как?) Правда, тупо?) Нет, серьезно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:48 (ссылка)
Почему же это тупо? Я его вроде даже по второму разу читаю. :) Мне понравилось. Просто есть люди, умеющие писать так, чтобы читать было интересно. Ты из таких. :) Часто когда читала, ночтальгия охватывала, особенно, гдепро ВК. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Belaraniel, ух ты.:) Тогда хорошо.:) Просто я сама как вспомню, что там писала...) По-детски так кое-где...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 07:51 (ссылка)
По-детски у всех бывает. Наоборот интересно видеть, как на протяжении всего днева ты постепенно меняешься, взрослеешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lirin   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Значит я вовремя стала твоим пост. читателем :) А то ты меня "читаешь", а я нет..? Не, так не бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 07:52 (ссылка)
Lirin, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку