-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Бреееед!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Найя   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:22 (ссылка)
Про машины у меня был сон точь-в-точь как и твой. Только мой сон закончился гораздо хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Найя, тебя поймали?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Найя   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Нет я остановилась что бы посмотреть как парень разбил свою машину, а ее у меня украли. А машина была класная красный Феррари, как бы избито это не звучало
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Везет же людям...:) А мне вечно снится винегрет.%) Но! Такого винегрета больше никто не видел, я людям рассказывала.%)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:53 (ссылка)
Найя, :( А я курала не помню какой марки. Но она красивая такая была, серенькая. :)
Gracie_Loo, зато ни у кого такого нет. ;)Мне позавчера приснилось, что в мой комп лезли всякие там, я на всех за это орала, а потом у каких-то картонных коробок повылезали железные ноги. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Belaraniel, ужас какой.:D А мне сегодня снилось, что я сначала ходила на рынок и что-то купила там... А потом пришла домой и мы с бабушкой смотрели I Эпизод ЗВ.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 07:55 (ссылка)
Gracie_Loo, Мне в последнее время стали одноклассники снится. Вот недавно снилась свадьба однго из, а сегодня ночью я в с одним мерялась силами и на обе лопатки уложила. Ай да я!:kult:
А тебе часто снятся кошмары? Мне вообще почти нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:10 (ссылка)
Belaraniel, молодец!))) Мне тоже иногда одноклассники снятся.:) Сегодня, например.:)
Мне вообще нет.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 07:55 (ссылка)
Gracie_Loo, Мне однажды приснилось, что я ем лапшу из одной тарелки с Дмитрием Маликовым. К чему бы это? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Belaraniel, не знаю! :D Очень прикольно, кстати, когда снится кто-нибудь знаменитый.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Gracie_Loo, мне один раз группа Смэш приснилась, при том, что я от неё никогда собо не фанатела. Мне всегда кто-то знаменитый снится, когда он мне не нравится. *мечтательно* Приснился бы мне каст ВК. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку