Belaraniel, да, и мне от этого очень грустно, правда.:( Но сейчас вообще завал начался, не знаю, что делать... На пять минут садиться не хочется, а много времени где-то достать не получается...:(
Belaraniel, понимаю...:)
Ага, школа. И курсы. Но я не жалуюсь.:) Наоборот, так я не никогда не жила - когда все время занято.:) У меня ж ни не считая воскресенья только понедельник от курсов свободен...:) А в воскресенье я буду допонимать непонятые за неделю уроки...:) Так что времени нет совсем...:)
Gracie_Loo, летом мне никогда не хочется. Но сейчас я почти рада, что хожу туда. Потмоу что в школе, кроме уроков надо искать ещё сови плюсы. И желательно, плюсы красивые. :D 100% помогает. ;)