-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Новый диз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 06:44 (ссылка)
мне нравица...клёво
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 11:18 (ссылка)
классный диз
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
кааак...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Нет-нет, не меняй!:) Очень получилось красиво и нежно!:)

ЗЫ:И хочется съесть почему-то...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 03:20 (ссылка)
Конфетка_Леська, алена_из_москвы, спасибо. :) Рада, что нравится. :)
Мидея, что хорошо? :)
Gracie_Loo, пасибки!:)
ЗЫ Значит от шоколадных мотивов уйти не удалось. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Belaraniel, наверное.))) Я сразу про шоколад подумала, когда посмотрела.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 04:19 (ссылка)
Gracie_Loo, теперь дело за тобой. Ты мне уже два месяца подряд новые авики обещащешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Belaraniel, очень, очень-очень=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Belaraniel, да, и мне от этого очень грустно, правда.:( Но сейчас вообще завал начался, не знаю, что делать... На пять минут садиться не хочется, а много времени где-то достать не получается...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 04:11 (ссылка)
Мидея, я рада. :)
Gracie_Loo, у меня никогда за один раз всё сделать тоже не получается. А эти авы недели две готовила.
Что за завал? Школа?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Belaraniel, вспомнила, что напоминает! Похоже на какое-то потрясающее блюдо, которое я ела в пять лет в Туапсе.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:43 (ссылка)
Мидея, что-то у меня какой-то вкусный диз получился. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Belaraniel, понимаю...:)
Ага, школа. И курсы. Но я не жалуюсь.:) Наоборот, так я не никогда не жила - когда все время занято.:) У меня ж ни не считая воскресенья только понедельник от курсов свободен...:) А в воскресенье я буду допонимать непонятые за неделю уроки...:) Так что времени нет совсем...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:01 (ссылка)
Gracie_Loo, эх мне б так. Времени свободного навалом, а оно летит с ужасною скоростью, хотя я ничего за это самое время не делаю. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Belaraniel, так радуйся пока, потом будет, что поделать.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 07:57 (ссылка)
Gracie_Loo, ничегонеделание и отдых тоже надоедают. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Belaraniel, да ты гонишь! :D)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 07:59 (ссылка)
Gracie_Loo, не. :D Просто может ты недолго ничего не делала. А я этим всю свою жизнь только и занимаюсь. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Belaraniel, ну нет.))) Вон люди говорят, что им летом уже начинает хотеться в школу.) Мне никогда не хочется в школу.%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 09:48 (ссылка)
Gracie_Loo, летом мне никогда не хочется. Но сейчас я почти рада, что хожу туда. Потмоу что в школе, кроме уроков надо искать ещё сови плюсы. И желательно, плюсы красивые. :D 100% помогает. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку