-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Свун!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:59 (ссылка)
Е-мое, опять я никого не знаю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 02:59 (ссылка)
Gracie_Loo, ты не смотришь "Остаться в живых"? У нас по ОРТ идёт. Так вот, он там играет. В фильмах он играл, но в не очень известных.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:42 (ссылка)
Belaraniel, м-м, нет, не смотрю.:) Не очень люблю такое.:)
А кстати, у меня в рассылке фотка была другая.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
Gracie_Loo, я тоже сериалы ненавижу. Но этот мне очень нравится - и сюжет интересный и актёры неплохие. ;)
Какая? Серенькая большая? Я её сначала прикрепила, но она мне болшой показалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 02:56 (ссылка)
Belaraniel, это точно, я тоже не люблю, но попадаются такие, от которых просто не оторваться.:)
Да мне, имха, уже поздно начинать это смотреть...:) И кажется, у нас оно не идет.:)
Ага.:) Мне она больше понравилась.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 03:02 (ссылка)
Gracie_Loo, какие, например? Я где-то читала, что ты "Тёмный ангел" (извиняюсь, если неправильно пишу) смотрела. Ни разу не видела. про что там?
:( Ничего, потом DVD выпустят. ;)
Могу выложить, если что. Или целый сайт дать. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 03:06 (ссылка)
Belaraniel, да, он Dark Angel и есть.:) Смотрела два раза. Будут показывать в третий - буду смотреть в третий.:) Кажется, у меня одно время были авики с девушкой оттуда... Вот уж чем зацепил сериал, не знаю, но зацепил...:)
Да ладно, я не тащусь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 03:24 (ссылка)
Gracie_Loo, а про что там? про что? Расскажи хоть немного. :)
Ой да ладно. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 03:36 (ссылка)
Belaraniel, сюжет довольно обычен, но зато оч. хорошо обыгран.:) Там про людей, которых вывели в лаборатории (ну типа, они высшее поколение)), которые оттуда сбежали в реальный мир.:) Если кратко.:)
Вот фоточка есть.:) Из нее у меня авик точно был.:)
Max X-5 452.jpg (353x475, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 03:45 (ссылка)
Gracie_Loo, жаль, что я нигде унас этого сериала не видела. Если увидела, посмотрю.
Я помнится когда маленькая была, фанатела по сейлормун, Зене и Гераклу. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 03:56 (ссылка)
Belaraniel, давай, все-таки мой любимый сериал.:)
Меня как-то минуло это.%))) Хотя Зену смотрела...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 04:00 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
У меня с Зеной любимая серия - а-ля День Сурка, где одни день повторяется несколько раз. :)
А вот что я терпеть ненавижу, так это русские и мексиканские сериалы. Все эти Кармелитты, Клоныю...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 04:09 (ссылка)
Belaraniel, у нас сейчас Зену показывают.:) Только мне неохота...)
Это точно... Из наших я только Няню люблю.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 04:12 (ссылка)
Gracie_Loo, у нас тоже. :)
Это про Вику чтоль? Забавно и смешно, но поненмогу начинает приедаться. :( Многие говорят, что американский оригинал лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 04:16 (ссылка)
Belaraniel, каждый раз, когда вижу Зену, вспоминаю почему-то только ихнего костюмера. :D
Для них лучше... Но для нас лучше наше.:) Потому что много всяких нюансиков.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 08:06 (ссылка)
Gracie_Loo, почему это?
Сегодня кстати тоже видела. Мне лично мама Вики нравится гораздо больше, чем Вика.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
Belaraniel, ну там же Нджила Диксон из ВК.:)
Ну, мне там все в какой-то степени нравятся...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 04:00 (ссылка)
Gracie_Loo, не знала. Ну, в ВК-то костюмы однозначно лучше. :)
Жаль только, что утром рано идёт. А вечером смотреть я забываю. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
Belaraniel, я маме тоже это сказала.)))
У нас днем, но я никогда не попадаю, да и не очень стремлюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 10:22 (ссылка)
Gracie_Loo,:) Осанве. ;)
Это я не про Зену, про няню говорю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:43 (ссылка)
Belaraniel, :)))
А.:) У нас няня вечером...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:45 (ссылка)
Кстати, у нас так прикольно няню смотреть, на украинском канале.:) Там внизу пишут перевод на украинский.:) Иногда забавно читать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 06:59 (ссылка)
Gracie_Loo, а ты хорошо знаешь украинский. У вас там как, всё на русском чтоль покзывают? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:14 (ссылка)
Belaraniel, отнюдь.:) Что на русском, что на украинском.:) Честно говоря, уже не замечаю иногда, на каком языке был тот или иной фильм.:)
Хотя зимой была веселуха - ВК и ГП на украинском.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 04:10 (ссылка)
Gracie_Loo, а он трудный украинский-то?
Смешно было? А почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:04 (ссылка)
Belaraniel, да нет, просто непривычный на первый взгляд.:)
Скорее прикольно иногда.:) Прямо так не вспомню, но такие перлы попадались.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 06:33 (ссылка)
Gracie_Loo, эх, надо бы мне в Украине побывать. ;)
Хотелось бы посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 03:00 (ссылка)
Belaraniel, давай.))) У меня даже есть, где пожить.:)))
И у нас так часто делают.:) По крайней мере, со всеми сериалами.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 06:04 (ссылка)
Gracie_Loo, Ой спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 02:02 (ссылка)
Belaraniel, так что имей в виду.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку