Belaraniel, у меня в последнее время шиза легкая... Не ставлю на деск то, что для него предназначено.) А вот поскольку он слишком большой, коллажик занимает примерно 30% экрана. Смотрится прикольно)
Не в фотках дело, а в том КАК сделано.......
ЗЫ: а можно я придерусь слегка?
Выделенная область вываливается, если долго вглядываться, хотя, утверждать не берусь, ибо настройки монитора, сама знаешь...:)