-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Бум!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kar-slo   обратиться по имени Re: Бум! Пятница, 08 Июля 2005 г. 07:33 (ссылка)
а можно сделать такую с Мэг Раян? я очень Мэг раян люблю....
буду безмерно счастлив, потому как сам так не умею:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Ой, красота какая!!!

И она ещё просит меня к чему-то делать дизы!)) Да у тебя всё это гораздо лучше получается!:)

ОЧЕНЬ красиво!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 05:10 (ссылка)
kar-slo, попробую. Только ты мне фотки какие-нить её пришли или ссылку на её сайт дай. ;)
Gracie_Loo, :)
Вот как раз дизы у тебя получаются гораздо лучше меня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Belaraniel, вот неправда.) Последний диз ты ведь сделала.:) Кстати, когда будем его применять?:)
Да не за что!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 05:38 (ссылка)
Gracie_Loo, :) Применить мне и самой хотелось бы, да вот всё времени не хватает. Либо грузить и переделывать всё до конца, но закончу я не знаю когда. Либо некоорые разделы пока отправитьна доработку и обновить сайт тем, что уже сделано.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Belaraniel, это просто потрясающе здорово, честное слово... *поставила на деск по центру и отправилась искать полноразмерное*
Нет, действительно, просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Belaraniel, ну ладно, тогда скажешь мне, когда будет обновление.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Belaraniel, мдя, полного размера мне все равно мало, хнык...(
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 04:29 (ссылка)
Мидея, ну, этож коллаж. Вот я и не стала впихивать это всё в рамки 1024х768. Просто когда делаешь обою, есть ограничение в размере, а в коллаже хоть маленький хоть большой делай. Но ты ведь и сама себе можешь сделать обойку с этими фотками. ;)
Gracie_Loo, ну а ты сама как хочешь? Поскорее всё закгрузить, а потом дообновлять, или всё же подождать?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Belaraniel, я бы всегда за подождать, но ведь тебе уезжать относительно скоро...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Belaraniel, у меня в последнее время шиза легкая... Не ставлю на деск то, что для него предназначено.) А вот поскольку он слишком большой, коллажик занимает примерно 30% экрана. Смотрится прикольно)
Не в фотках дело, а в том КАК сделано.......

ЗЫ: а можно я придерусь слегка?

Image hosted by Photobucket.com

Выделенная область вываливается, если долго вглядываться, хотя, утверждать не берусь, ибо настройки монитора, сама знаешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 07:18 (ссылка)
Gracie_Loo, да. :( В любом случае, до конца лета, мы всё сделаем. :)
Мидея, у тебя какое разрешение?

ЗЫ Странно. Как понять вываливается? У меня ничего не вываливается.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Belaraniel, 1400х1050.
Я же ж говорю, что могут быть глюки монитора.:)
У меня оно как-то сильно темнее выгладит...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Belaraniel, ну, к концу лета мы всё по-любому сделаем.))
Обещала сменить свой диз, и вот хорошо бы успеть до твоего отъезда.%))) Потому что лень что-то делать страшно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 04:30 (ссылка)
Мидея, не люблю я такой большой экран. :( Все сайты в нём отображаются по мелкому. :(
Ну это уже не мой просчёт. У меня всё нормуль.
Gracie_Loo, :)
Если не успеешь, ничего. Когда вернусь, убдет мне сюрприз. ;) Мне тоже лень. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Belaraniel, нет, скорей всего, всё-таки успею.:) Надо же!) Самой охота!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Belaraniel, да, трудновато, но зато качество изображения хорошее.)
Я вот и хотела выяснить, чей это глюк.) Значит, мой.:)

ЗЫ: таак, Мидея, как всегда, не в курсе.( Когда ты уезжаешь?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Gracie_Loo, уже охота. У меня тож пара идеек по поводу диза есть, но просто нет времени всё делать.
А можешь мне утт по поводу диза наспойлерить? ;)
Мидея, :)

ЗЫ С 22 июля по 7 августа я уезжаю в лагерь в Корею. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Belaraniel, Ууу.:( Долго.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Belaraniel, что-нибудь более холодное, ня?)
Неа.))) А вот сама увидишь скоро.:) Одно скажу - на авиках будет Натали.:) Ну, меня продолжает ГЛЮЧИТЬ.))) У меня сейчас и обоина с ней.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Gracie_Loo, да нет. как раз из-за цвета я ничего и не меняю. Мне он очень нравится. Что-нить более яркое, летнее, но не теплое.
Ура!Люблю портман. :) Что за обоя? твоя?:)
Мидея, ну, мне же тоже отдохнуть от компа надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Belaraniel, я максимум 10 дней могу без компа и месяц без инета, а потом зверею.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Belaraniel, ну, это как тебе нравится.:) Я вот себе собираюсь сделать потеплее и потемнее.:)
Я тоже люблю её, такая красавица!:) Уже несколько авиков сделала.:)
Да, обоина моя, но я не знаю, можно ли её публично показывать.) Я там кисти некоторые использовала, которые вроде бы надо только с разрешения автора. Как думаешь, можно у тебя на сайте выложить или нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Мидея, я могу много и долго, если есть чем себя занять во внезапно освободившееся время.
Gracie_Loo, хм..коричневатое чтон-нить? оранжеватое?
Я тоже. Я сегодня, кстати, выложила в своём ЖЖ для авиков новую партию. Там и Натали есть. ;)
Можно. Я могу даже написать в обновках, какие ты кисти использовала. И у себя ты можешь написать в дневе. думаю, если ставить ссылку на сайт. где лежат кисти., то никто не обидится.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Belaraniel, да, мне кажется, ближе к этому.:) Ну и черненького хочу.:)
Обязательно посмотрю!:)
Ещё определить бы теперь, чьи именно кисти я использовала.%))) Давай тогда со следующим обновлением твоего сайта её повесим?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 04:40 (ссылка)
Gracie_Loo, готишно будет?:)
:)
А ты по названиям смотри. Я многие кисти по памятиили по именам различаю. Правда, каюсь, ссылаюсь на авторов сама я редко.:(
Сл. обновление, я могу хоть завтра сделать, только обою пришли. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
Belaraniel, уже.)) Мда, если это и гот, то он псих.
:)
Ну ничего, разберусь... Вот соберусь и сделаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 08:49 (ссылка)
Gracie_Loo, Ну чего ты так.. критично. :)
А обою вышлешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Belaraniel, это я себя любя.)))
Выслать вышлю, но вот хорошо бы сейчас заставить себя разобраться, чьи кисти я там понамешала.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 06:40 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
Ну ты вышли то хотя-бы чтоб я посмотрела. Инетресно же! А обновления так и быть на август перенесём. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку