-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Продолжение опросников.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Зай, а где же цвет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
Ой, а его не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
Кого не было? Я что-то не так сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
Belaraniel, не было про жёлтый цвет в твоём посте...) А когда я коммент сделала, появился...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
Gracie_Loo,мистика...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:56 (ссылка)
Belaraniel, может быть. Но не было, чессло, не было!%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:12 (ссылка)
Gracie_Loo, а ты сегодня всё грузила?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Belaraniel, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:45 (ссылка)
Gracie_Loo, ну, я имею в виду, ты этот пост смотрела сегодня или вчера?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
Belaraniel, требую себе цвет!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
Belaraniel, так сразу же...) Мы в один день комменты оставляли...)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 08:21 (ссылка)
Gracie_Loo, просто я сначала без цвета написала, а потом уже с ним. Значит никакой мистики нет. А жалко. :)
Мидея, ммм...Красный.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Belaraniel, она есть, просто мы её творим.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 08:53 (ссылка)
Gracie_Loo, , а ну да, мы же маги-шизоиды. Как я могла забыть. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Belaraniel, за красный спасибки.)) У меня с ним мноого связано.))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Belaraniel, вот именно, как ты могла забыть? :D Больше такого не делай.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 06:54 (ссылка)
Мидея, осанве. :)
Gracie_Loo, :) В смысле больше мистику не творить или больше не забывать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Belaraniel, да, вот только теперь надо что-то писать... лан, завтра попытаюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Belaraniel, ты что, как это не творить?))) Не забывать, конечно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:45 (ссылка)
Мидея, я почти всегда пишу всё в каком-нить редакторев атвтономе, а потом уже в инет выхожу и вставляю. Так времени меньше в инете тратиться. :)
Gracie_Loo, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Belaraniel, я дома тоже так.) А здесь можно и понаглеть... Все, пошла писать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 05:10 (ссылка)
Мидея, классный авик. :D
пошла смотреть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Belaraniel, это который? *пошла включать картинки*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 04:33 (ссылка)
Мидея, где ты смеёшься.:) У тебя вообще вся новая партия авиков с тобой классная.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Belaraniel, случайный фотки всегд неплохо получаются.:)
ЗЫ: спасиб.)
ЗЗЫ: 100 на 100 проще делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 06:28 (ссылка)
Мидея, :) согласна.:)
ЗЫ Да незачт. :D
ЗЗЫ ППКС. И проще и больше делать получается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Belaraniel, даа, действительно, больше.) И чаще.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку