-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Опросники: начало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
Приятно, что все слышала.:) Некоторые даже очень.)))
А ещё приятней, что тоже все нравятся.)) Хотя махонькое исключение есть - меня на Найтвиш не прёт. Ну совсем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 03:01 (ссылка)
:)
Найтвиш - тут я сама ещё не до конца разобралась - прёт меня или не прёт. Одна песня нравится, а остальные я не слышала. Зато слышала как они ПО перепевали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
Belaraniel, я у них две слышала и обе не нравятся..))
И как ПО?)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:40 (ссылка)
Gracie_Loo, Рок не любишь?
Мне лично понравилось. ИМХО у вокалистки голос сильный и как раз для этой песни подходит. А вот тот, с кем она пела дуэтом (уж не помню кто) мне не очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:06 (ссылка)
Belaraniel, почему, люблю.:) Мне нравятся некоторые рок-группы.:) Но вот Найтвиш не нравится...) Такая у меня специфика...)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 06:27 (ссылка)
Gracie_Loo, а какие именно рок-группы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Belaraniel, Depech Mode, Blackmore's night, Lacuna Coil, U2... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
Gracie_Loo, Только последне немного слышала. Эх! Отсталый я в роке человек. :) Ну ничего. Flёur докачаю и перееду к этому.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
Belaraniel, а я у же давно Флер скачала.;)))
Ничего, успеешь всё послушать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:14 (ссылка)
Gracie_Loo, и тут ещё кто-то жалуется на плохой инет. :)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:23 (ссылка)
Belaraniel, сначала он был нормальный.%))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку