-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Не прощай и даже не до свидания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_в_бегах   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
Всё-таки в Москве осень теплее???
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Нет, просто внутри теплее стало. А в Москве осень красивее, чем у нас. Больше листопадов и золотых ковров. )))Но клёнов мало.(
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ах, какая ссылка, какие фотографии.))
Спасибо, Ника.:)
Осень, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
Да, ссылка прекрасная. )) Увидела фотки ещё в конце августа, но берегла специально для конца осени.)))
Ответить С цитатой В цитатник
tantriel   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 07:38 (ссылка)
Блин, как я тя понимаю.. Сама обожаю эту пору года... у мня всегда эмоцианальный всплеск...Хожу счастливая....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:35 (ссылка)
скрытные вы, дамы и господа...вот офигел от этого Флера, пополз по гуглу, типа кто что пишет про композицию...а везде нет доступа. А везде я не авторизирован. А везде права просмотра только для фрэндов...а трансцендентальная близость душ?! а искры сходных интересов во мраке всемирной матрицесети?!...ээээх....хорошо хоть где комменты анонимно принимаются....с наступающей порой светлейшей из тоск =))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку