-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Авики к Призраку Оперы собственного изготовления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Giona   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
какие помидоры! хорошенькие авики!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Ника, ты что-о-о-о!))) Ошшень классные авики!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:44 (ссылка)
Giona, :D пасиб!
Gracie_Loo, Правда?:)
Рада, что вам понравилась. Кстати, эти авики можете брать, если хотите. Я ырядли буду их носить.
Раз вам понравилась, вот ещё тройка в комментах:

Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:46 (ссылка)
Второй:

Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:47 (ссылка)
И третий:

Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:05 (ссылка)
Правда красиво! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:34 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
Я ещё наваяла. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:36 (ссылка)
:)

Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:38 (ссылка)
:D

Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:52 (ссылка)
Этот авик чур не боать. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
гы, молодец! хорошо получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Авики клёвые, зай.:))
Правда текст на некоторых маленький слишком... Но кому надо, тот поймёт! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 08:11 (ссылка)
Giona, , спасибки. А этот твой авик с Парис ты сама делала?
Gracie_Loo, пасиб.
Я, кстати, подумывала над тем, чтобы внизу после авиков текст написать. Так многие делают. Но если понятно, могу и не писать. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Belaraniel, я тебе говорю, если кто тащится, обязательно узнает.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Gracie_Loo, :) Не знала, что от свуна зрение обостярется. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Belaraniel, нет, просто эти строчки сразу становятся такими милыми и знакомыми.;))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 06:45 (ссылка)
Gracie_Loo, а ты один раз фильм смотрела? Я один.Хотела ещё, да не пустили. :( Теперь вот буду терпеливо ждать пятидискового DVD с бонусами.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Belaraniel, я смотрела два раза в кинотеатре.:)
Целых пять дисков?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Gracie_Loo, А я всего один. :( и ещё хочу. :(
Вроде-бы да. Во всяком случае бонусы точно будут и я думаю, что этого стоит и подождать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Belaraniel, обязательно посмотришь.:)
Ну, я знаю, что будет с бонусами, но так много!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Gracie_Loo, не уверена. :( У нас уже не показывают.
эх. Этож мне надо до мая ждать. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Belaraniel, ну так на диске посмотришь...:)
А все они так долго...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 07:44 (ссылка)
Gracie_Loo, через полгода. :(
про ВК я вообще молчу. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
Belaraniel, мда... Ну, ждём мы всю жизнь чего-то.)
ВК-ВК? А сколько он стоит вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 07:36 (ссылка)
Gracie_Loo, Прямо как на постере "Терминала" - "Жизнь - это ожидание". Кстати, а ты видела "Терминал".
Тысячи три где-то. :( Он такой синенький с фигуркой Минас- Тирита.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
Belaraniel, неа, не видела.)) М-м... не привлекло.)
Ни хрена себе... Солидная цена...( Мне бы и без фигурки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 09:52 (ссылка)
Gracie_Loo, жаль. Очень добрый и дцшевный фильм оказался. Я тоже сначала ничего от него не ожидала, а когда из кинотеатра выходила, чуть на слезу не пробило. И ведь действительно такое бывает. Советую сходить. ;)
:( А мне с фигуркой желательно - моему Горлуму одному стоять скучно. Ему подавай Минас-Тирит. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
Belaraniel, да куда уже ходить...)) Но вообще, меня сейчас не очень-то на такие фильмы тянет... Хочется чего-нибудь более... ну, в общем не такое мягкое.)
Но знаешь, если это из-за фигурки так дорого, то мне можно и без неё.%)

ЗЫ: Слушай, ну три тысячи как-то нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:55 (ссылка)
Gracie_Loo, готики хочется?:)
Я не думаю, что это только из-за фигурки. Просто там ещё 6 или пять дисков...
ЗЫ Вполне реально. :( Прошлая подарочная СЕЕ стоила 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
Belaraniel, и готики тоже.:)))
А, ну так может дело в этом... Слушай, а как бы обычная версия там есть? :) Не подарочная...)
Понимаешь, за 3 тысячи мне физически не смогут ничего купить.%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку