Belaraniel, у меня тоже такая фобия, но олько на телефоны.) Не могу с незнакомым человеком по телефон разговаривать, хоть убей...
А вот реально с незнакомым - за милую душу.:) На продавцах я уже руку набила.) Если доведут, я могу сказать, что вроде "ну блин, хватит мне уже на нервы действовать, давайте вот эту и всё, а то уже достали". Это нагло? :)
Слуш, это практика.) Года через два ты себя не узнаешь.))