-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Просьба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 12:09 (ссылка)
по-моему, разве что со временем, да и то без гарантий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
НИКА!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
А не знаю...Крош права, со временем если...
Ну вот я точно могу сказать, что стала наглее, чем скажем год назад.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 08:02 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, можно и со временем, но чтобы результаты были. :)
Мидея, :)
Gracie_Loo, Я тож стала наглее, но только по отношению к близким мне людям, а мне хотелось бы по отношению ко всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
Belaraniel, а я даже не знаю, по отношению к кому я...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 05:27 (ссылка)
Gracie_Loo, тогда, видимо, по тоношению ко всем.
А вообще, я спрашиваю. потому что меня просто достало что я могу часами топтаться у прилавка и стесняться спросить у продавца то, что мне нужно. Я боюсь заговорить с незнакомым человеком первая или просто боюсь с ним говорить, ожидая, что любая предложенная мною тема будет воспринята в штыки. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
Ника, милая, ты просто постарайся принять то - что это работа продавцов - помочь тебе с выбором :) И еще то, что твой незнакомый собеседник может быть тоже волнуется на ту же тему. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
Belaraniel, у меня тоже такая фобия, но олько на телефоны.) Не могу с незнакомым человеком по телефон разговаривать, хоть убей...
А вот реально с незнакомым - за милую душу.:) На продавцах я уже руку набила.) Если доведут, я могу сказать, что вроде "ну блин, хватит мне уже на нервы действовать, давайте вот эту и всё, а то уже достали". Это нагло? :)

Слуш, это практика.) Года через два ты себя не узнаешь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 06:01 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, спасибо, Кро! Умешеь ты плмочь людям. :)
А как быть со знакомыми собеседниками. Например, с одноклассниками.
Gracie_Loo, ИМХо по телефону ненмого легче, чем на самом деле, потому что лица собеседника не видно. :) но тоже иногда бывает неуютно. :)
Учту твои советы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
Belaraniel, а мне наоборот сложнее, если лица не видно... Говорить. А вот с тобой же с удовольствием общаюсь.:) Потому что пишу...
Ну ты людям всё-таки не груби, хорошо? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 07:18 (ссылка)
Gracie_Loo, Это атвизм - осанве не совпало. :)
Согласна. Писать всегда лигече. Ведь пишешь то. что думаешь, а не придумываешь. :)
Не я редко грулю. Только если меня из себя вывести, то тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Belaraniel, а может это не осанве?:) Мы ж вроде привыкли так называть совпадения в мяслях...:)
Да и подумать можно, перед тем, как писать.:)
Это хорошо.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 07:40 (ссылка)
Gracie_Loo, а у мне уже везде осанве мерещится. :D Дошизилась. :)
Ну, можно и подумать, перед тем как сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
Belaraniel, бывает... :D)))
Но здесь всё равно ещё удобнее.:) Стереть можно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
Gracie_Loo, или можно случайно нажать на кнопочку "Ответ" и не успеть потом отредактировать пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
Belaraniel, это да... Тем более, в рассылке всё равно первоначальный вариант будет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 08:57 (ссылка)
Gracie_Loo, да? А я не знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
Belaraniel, ага.:) Но ведь многие не пользуются рассылкой.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку