-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


The Phantom of the opera is living!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Giona   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Интересно... надо будет посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
Ы-ы-ы... *глаза блуждают туда-сюда)*

Ха-а-ачу...:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 08:37 (ссылка)
Giona, посмотри, не пожалеешь. :)
Gracie_Loo, :D
Я тоже хачу ещё раз. Потому что за одни раз всё рассмотреть невозможно.
А когда у вас выйдет фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
Belaraniel, :))))).
Я тебя понимаю! Небось первый раз только кайфуешь сидишь.:)
Не знаю... :( Может позвонить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 08:05 (ссылка)
Gracie_Loo, второй раз тоже кайфуешь. Просто уже знаешь. где именно кайфовать будешь. :)
Позвони. А то такую ркасоту пропускать низя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
Belaraniel, да, знакомо!:)))
А всё равно потом постеры везде будут вешать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 05:33 (ссылка)
Gracie_Loo, особенно вспоминается, как я перед каждым вторым просмотром ВК потираю руки в предвкушении грандиозного свуна. :)
Сдери для себя одни. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 05:36 (ссылка)
Gracie_Loo, особенно вспоминается, как я перед каждым вторым просмотром ВК потираю руки в предвкушении грандиозного свуна. :)
Сдери для себя одни. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
Belaraniel, да уж, в кинотеатре это особенно...
Ы-ы, там постоянно ходят злые-е-сс люди, не дают украть прелесть, голлм.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 06:05 (ссылка)
Gracie_Loo, жаль, что больше я ВК не увиже на обльшом экране. :( Хотя, кто знает.
А рано утром или поздней ночью. можно даже и при людях. Главное, чтобы быстро. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
Belaraniel, я вот оже недавно думала... Никогда больше ВК не увижу в кинотеатре... А так хочется... :(
Я в школу рано хожу...))) Можно выйти ещё раньше и...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку