-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Встреча НГ и БКшнные свуны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Giona   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)
Еще раз с Новым Годом тебя!
От перевода я сама долго смеялась.
Гэндальф, когда его барлог схватил: "Бегите, хлопцы!"
Долго не верила своим ушам... Но не я одна это слышала. Рядом брат сидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 08:03 (ссылка)
Giona, И тебя тоже, Ги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эээ... по-моему он крикнул :"Бегите глупцы". :D
А вот постоянные вздохи Фродо-Елистратова. как будто это не эпик, а (извиняюсь) порно меня к концу фильма довели.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:36 (ссылка)
Belaraniel, А у нас был ВК на хахляцком))
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:44 (ссылка)
Мидея, представляю себе :lol
Ника, нам с малым показалось "бегите, хлопцы". Вообщем не важно. Уверена что это не все.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 05:03 (ссылка)
Мидея, :D
Giona, А кто это у тебя на авике. не Лив случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
Нет, хотя не знаю. А что, разве похожа?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 09:08 (ссылка)
Giona, что-то есть. :) А откуда ты авики качаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
В Гугле забиваю аваторы и мне целую кучу выдает, а там и на сайт какой-то классный нарваться можно. Еще авики классые на allpotter.ru, но у меня он глючит. Или кодировка не та или еще что. Какими-то значками пишет...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 06:07 (ссылка)
Giona, а сама авики делать не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
Пробовала. нифига. Какие-то фотки все не те. не знаю прям. Вырезать-то все могут, а мне всегда чего-то большего хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 05:02 (ссылка)
Giona, а чего большего?
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
Ну, какие-то анимированные, сложные... Да и не люблю я эту мелочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 08:46 (ссылка)
Giona, они только кажутся сложными. Мне лично гораздо приятнее, когда у меня авики свои стоят. Хотя, это личное дело каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку