-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Новый Год настаёт!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ondina   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 08:19 (ссылка)
Красивый коллаж! Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 08:25 (ссылка)
Да незачто!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:14 (ссылка)
Belaraniel, класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:50 (ссылка)
С наступающим тебя!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
спасибо! Коллаж хорошенький!
Тебя тоже с Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 02:28 (ссылка)
С Новым Годом!)))))

В общем, класс...:) И спасибо за всё!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:03 (ссылка)
Мидея, Damwen, Giona, Gracie_Loo, с Новым Годом вас всех!!!!!!!!!!!!! Сачстья, любви, побольше улыбок, сбытия всех мечт вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:12 (ссылка)
Belaraniel, и тебе тоже, зай!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:40 (ссылка)
А ещё вот так можно: Или так:
:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:52 (ссылка)
Или вот так:
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:02 (ссылка)
Ты меня перещеголяла!:))))
Зато это самые новогодние!)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:37 (ссылка)
А у меня самые праздничные. :) И весёлые:
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:52 (ссылка)
Belaraniel, оу, я псих!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:06 (ссылка)
Gracie_Loo, а я шиза:
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:17 (ссылка)
Belaraniel, да ты круче!:D
А я мастер меча!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:31 (ссылка)
А я мастер и меча - , и пситолетов - , и пилы - :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Belaraniel, а я великий свун!

ЗЫ: Кстати, мы с тобой ещё так не танцевали - .
Кто поведёт?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 10:20 (ссылка)
Gracie_Loo, а я великий смайл -
ЗЫ Танцевали (см. несоклько постов выше). веди ты. А то у меня уже в глазах троится -
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
А я красотка!)))
ЗЫ: Ну, мы на этом вниманя не заостряли.:) Хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 08:11 (ссылка)
Gracie_Loo, а я ляля -
ЗЫ А какие танцы без музыки?
ЗЫ2 может побоксируем?
ЗЫ3 ещё одни новогодний смайл -
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Ну, вы, люди, блин, даёте))))))))))))))))))))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:59 (ссылка)
Belaraniel, а я чёртик! :D
Сыграем!!!
А нам будут .
:)

Мидея, так отрываются творческие личности.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 05:10 (ссылка)
Gracie_Loo, а я ангел
:D
Я чур буду диджеем -
Мидея, так отрываются шизы
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
Belaraniel, а я вот так умею - .
А ещё я сладкоежка!)
И матросик!!! :D

О-о-о, слоники!)))))) Как там было? "Розовые слоники прыгают по комнате. Прыгают и прыгают, сволочи ушастые".

:D
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 09:16 (ссылка)
Gracie_Loo, а я вот так
А я чаёк попить люблю
А я музыкант
интересно, а скоро мы всё смайлы переберём?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:35 (ссылка)
Belaraniel, а я вот так - :)
И вот так. :teleporte:
А ещё я бэтмен! :D

Неа, не скоро!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 08:40 (ссылка)
Gracie_Loo, Хм.. А я вот так умею -
И так -
В общем, алкоголик я. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:52 (ссылка)
Belaraniel, о, алкоголизм это святое.)))
А я вот так не умею, но очень хочется) -
А ещё я вот так иногда смотрю)) - .

Кстати, можно подобрать достойный конец нашей бесильне).
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 06:14 (ссылка)
Gracie_Loo, :)))))))
А я вот так не умею, но тоже очень хочу.
А я вот так -
Вот ещё один достойный конец -
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку