-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Ураааааааааа!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elffy   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 12:22 (ссылка)
Ник, зайди на ХА, там уже бурное обсуждение этой новости идет. Внеси свой вклад. Есть кстати мнения простив :)
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 14:40 (ссылка)
Не забыть бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
Это фильм НЕ для телевизора. Но, это круто. Кстати и ГП-1 показывать будут и еще что-то ОЧ крутое...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:33 (ссылка)
А у нас по одному украинскому каналу тоже будут показывать. )))) Первого января, вечером.:)
Кстати, а по мне, так и по телевизору прикольно смотреть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 06:12 (ссылка)
Elffy, зайду счас, поищу. А что может быть против сей хорошей новости?
Damwen, если хочешь, буду напоминать тебе. Прислыать письма с сообщениями "ВК - 1 января" каждый день. :)
Giona, ГП1 уже показывали после прошлого НГ. Это я точно помню.
Gracie_Loo, Мне тоже по телику хотелось бы посмотреть. Но главное для меня - уоговорить папу посмотреть ВК. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:52 (ссылка)
Ника, знакомая проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
Belaraniel, главное, чтобы не было рекламы.
Я с мамой буду.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:26 (ссылка)
Gracie_Loo, А что с рекламой?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
Мидея, что с рекламой? Да не охота слушать про отбеливающий Тайд...
Да не будет её. По крайней мере , когда ЗВ гнали летом, рекламы не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 07:10 (ссылка)
Мидея, у меня всегда так. если что-то мне нравится, то мне очень хочется, чтобы другие посмотрели и им тоже понравилось.
Gracie_Loo, я с мамой в кино ходила. Ей больше всего первая часть нравится, потому что так Шир очень красивый и хоббиты.:D Так что смотреть она, скорее всего, будет. А вот папа. :(
Я думаю, если реклама и будет, то по минимуму. Когда Титаник показывали рекламы тоже было мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:33 (ссылка)
Gracie_Loo, это да))
Belaraniel, ППКС)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:29 (ссылка)
Belaraniel, а я с мамой на третий ходила.:) Сидели в кинотеатре, как приплющенные.:)
Моей, кстати, тоже Шир больше всего нра.:)))
Мидея, ага).
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 07:50 (ссылка)
Мидея, :)
Gracie_Loo, а у меня мама со мной ходила на первый. а потом, раз уж на первый сходила, то и на второй надо и т.д. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
Gracie_Loo, Belaraniel, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:17 (ссылка)
Belaraniel, а моя пошла только потому, что я ещё потащила.%) На чудо полюбоваться.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 07:32 (ссылка)
Мидея, язык смайликов - самый простой и понятный. :)
Gracie_Loo, у меня пока добровльно. Но ервого отца надо будет вечером к креслу привязать.
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
ГП показывали? А я не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
Belaraniel, моего папашу вообще невозможно на такое уговорить.) Я не удивлюсь, если он вообще не знает, что такое ВК.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 06:53 (ссылка)
Giona, яне смотрела, но по программе было написано.
Gracie_Loo, мой знает, но только благодаря мне. Ему просто фильмы не нравтяс такие - средневековые. ему всё современность подавай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку