-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Merry Christmas!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elffy   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 12:26 (ссылка)
Ника, спасибо!!!!! Тебя тоже с Рождеством! Всего тебе самого замечательного!
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
Тоже очень люблю католическое рождество!
С праздником тебя тоже!!!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
я тоже кстати хотела бы , чтобы его справляли так же как и в Англии или Германии...
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Я тебя тоже поздравляю и я тоже надеюсь что когда-нибудь у нас тоже будут нормально отмечать католическое Рождество!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:31 (ссылка)
Да, не наш как бы праздник, но за компанию почему бы попраздновать?:))))
ЗЫ: А у них так Рождество действительно важнее, чем сам НГ.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 06:06 (ссылка)
Elffy, и тебе того же. :)
Damwen, я тоже его очень люблю. Жаль только, что мне подарков на него не дарят. :(
И тебя с праздником!!!!!!!!!!
Kurai, кто знает. Может быть, когда-нибудь...
Giona, и я тебя тоже поздравляю!:)
Gracie_Loo, жаль, что не наш. :( Но пораздновать можно. :)
ЗЫ У нас бы было так с нашим Рождеством.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
Всех с рождеством))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Belaraniel, а мне как-то и не жаль, своё же есть.:)
ЗЫ: А почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
Дык это ж дело каждого: хотим, празднуем, хотин - нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 07:15 (ссылка)
Мидея, и тебя с Рождеством. :)
Дык, если законно праздновать Рождетсво, то тогда все будут праздновать. А как я по-дургому мгу заставить родителей готовить 25-го индейку и ставить подарки по ёлку, когда мы её только 28-го наряжаем?
Gracie_Loo, Потому что наше Рождество - праздник, о коором все понят, но его никто не отмечает. Ни подарков, ни застолья.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Belaraniel, Да уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:30 (ссылка)
Belaraniel, точно... Какой-то церковный праздник - больше всего в церкви празднуют.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 07:53 (ссылка)
Мидея, а тебе дарят подарки на Рождество?
Gracie_Loo, я церковь не то чтобы не люблю или не уважаю. Я верю в Бога. Но иногда мне непонятно это идолопоклоничество.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:57 (ссылка)
Belaraniel, Не-а...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:18 (ссылка)
Belaraniel, я тоже так. Всегда, когда бываю в церкви (редко!) чувствую себя неуютно...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 07:39 (ссылка)
Мидея, вот поэтому я и огрочаюсь. У англичан, американцев под ёлкой уже столько подарков. *вздыхает*
Gracie_Loo, вот - вот! Именно неуютно. Я когда в этом году была в Храме Христа Спасителя в Москве (третий раз) также неуютно себя чувствовала. Мне кажется, что все эти поклоны, перекрещивания ни к чему. Если ты веришь в Бога, то он сам это увидит.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:28 (ссылка)
Belaraniel, Да уж)
Gracie_Loo, А я вообще в церковь не хожу. У меня свои представления на этот счёт
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
Belaraniel, а я и верю-то не очень...) Нет, что есть что-то высшее, я верю, но чтобы прямо так, как священники говорят... Не очень-то...
Мидея, ну не оставаться же на улице, когда кто-то, идущий с тобой, заходит в церковь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 07:02 (ссылка)
Gracie_Loo, я верю в то, что до сущетсвования Вселенной было Ничто. Учёные утверждают, что вселенная произошла от бол. взрыва. Но кто мог сдлеать этот взрыв? Я вно кто-то сильный. Я привыкла считать, что это и есть бог. Это и есть моя теория.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 02:20 (ссылка)
Belaraniel, оно и само могло...:) Короче, неясно ничего...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:29 (ссылка)
Gracie_Loo, значит оно само может и уничтожить само себя?:) Да. непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:35 (ссылка)
Belaraniel, ну как, всё живое умирает когда-нибудь...:) А мы вообще никогда ничего не поймём!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:44 (ссылка)
Gracie_Loo, ожет не надо так мрачно?? Может всё-таки кгда-инть мы поймём всё? Я лично верб в третий разум. Просто невозможно, чтобы во всей вселенной. среди миллиардов планет и звёзд мы были одни.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 05:58 (ссылка)
Belaraniel, а я не пессимист, я реалист.:)
Конечно, мы не одни.:) Это смешно, если бы во вселенной только мы были бы.
Это то есть кто-то прилетит и всё расскажет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:50 (ссылка)
Gracie_Loo, а я оптимист.
может быть. но я всё же надеюсь, что когда-инть мы сами додумаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:06 (ссылка)
Belaraniel, что ж, тебе легче живётся.:)
Это будет нескоро!
Опять я...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:09 (ссылка)
Gracie_Loo, это как сказать
Кто знает (оптимиз м так и прёт)
Что я?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:18 (ссылка)
Belaraniel, это всеми признано.:)
Опять я слишком реалистка...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
Gracie_Loo, не всегда. Иногда розовые очки спадают и на меня обрушиваеся суровая рельность. А жить в мире грёз нехорошо. :(
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
Belaraniel, это точно... Уж лучше реально на всё смотреть, мне кажется...
Но без пессимизма, конечно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку