-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Пафосно так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Giona   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
MOLODCI!!!! O4en klassno, v gostinnoi potom napishu, a to menya sei4as pobut.
URA! Ya pervaya1
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Да!!! Ты абсолютно права!))) Я сразу побежала смотреть...:) А как же иначе...))

Получилось супер, на мой взгляд.:) Хотя это на мой...)

Ника, не грызи ногти!)))

ЗЫ: Кстати, ну ты хоть имя моё правильно напиши...) В речи, под картинкой, на главной...))

Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 08:30 (ссылка)
Giona, Ги, а что у тебя с буквами. На русский перейти не можешь?
Пасиб!
Gracie_Loo, уже не грызу ногти. Честно говоря, больше всего я ждала и боялась твоей реакции.
ЗЫ растпяа я!!!!!!!! Побежала исправлять. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elffy   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Ника, сайт супер! Пока еще не все излазила там, но то что успела посмотреть уже клево!!! В гостинной обязательно отмечусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Belaraniel, всё нормально!:) Знаешь, как прикольно где-то свои художества видеть?)))
Да ладно, бывает же..)
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Ника, я просто не на своем компе была а на том через клавиатуру не переключаются, а мышка мен просто выводит - ужасно двигается, я уже свою сама даже чищу, хоть с ней и так ничего не станет - лазерная...
Да не за что. Заслужено ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:51 (ссылка)
Gracie_Loo, я тебя понимаю! как вспомню свои первые впечатления. :)
Elffy, , спасибки тебе большое, что зашла. Жду отзывов в гесте. ;)
Giona, мне тож больше лазерные нравятся мышки. У меня раньше были шариковые, так они месяц работали, а потом ползали как черепахи.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Ничка, только начала грузить...
пока
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:07 (ссылка)
один маааленький минусик только в том, что оччень медленно грузится, но, может быть, у моего модема сегодня просто плохое настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Ну, а эту даже чистить не надо, только снизу и коврика не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:03 (ссылка)
А вообще всё оччень оччень классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 08:04 (ссылка)
Мидея, у меня всё тоже грухится далеко не быстро. Приходится мириться:( Но по сравнению с некоторыми иностранными сайтами, мой сайт грузится очень быстро. Ктому же, эта долгая загрузка присутствует тоько в первый раз - потом , если сохранить сайт в избранном, всё будет гораздо быстрее.
Я рада, что тебе всё понравилось. :)
Giona, а мнеотец взял и купил коврик, блестящий такой. Хотя его и не надо. :) У меня теперь руки к нему липнут. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку