Giona, Ги, а что у тебя с буквами. На русский перейти не можешь?
Пасиб! Gracie_Loo, уже не грызу ногти. Честно говоря, больше всего я ждала и боялась твоей реакции.
ЗЫ растпяа я!!!!!!!! Побежала исправлять. :)
Ника, я просто не на своем компе была а на том через клавиатуру не переключаются, а мышка мен просто выводит - ужасно двигается, я уже свою сама даже чищу, хоть с ней и так ничего не станет - лазерная...
Да не за что. Заслужено ведь...
Gracie_Loo, я тебя понимаю! как вспомню свои первые впечатления. :) Elffy, , спасибки тебе большое, что зашла. Жду отзывов в гесте. ;) Giona, мне тож больше лазерные нравятся мышки. У меня раньше были шариковые, так они месяц работали, а потом ползали как черепахи.
Мидея, у меня всё тоже грухится далеко не быстро. Приходится мириться:( Но по сравнению с некоторыми иностранными сайтами, мой сайт грузится очень быстро. Ктому же, эта долгая загрузка присутствует тоько в первый раз - потом , если сохранить сайт в избранном, всё будет гораздо быстрее.
Я рада, что тебе всё понравилось. :) Giona, а мнеотец взял и купил коврик, блестящий такой. Хотя его и не надо. :) У меня теперь руки к нему липнут. :(