-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Дорогие ПЧ, если кому надо. то новый номер моей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мидея   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:01 (ссылка)
мне тоже надо аську завести...
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Записала во френды...
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
OK, Ник, я пошла тебя добавлять.;)))
Стучись ко мне, если что.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 03:18 (ссылка)
Мидея, у меня где-то на пердыдущей или на этой странице дненвика есть дискуссия как и где грузить аську. Там ещё фота Кейт Бэкинсейл. :)
Giona, вижу:)
Gracie_Loo, чего-то не получила я ничего. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Belaraniel, а почему?...
Ты у меня в "ожидание авторизации" стоишь... А в "системно" у тебя точно ничего нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 03:11 (ссылка)
Gracie_Loo, у меня вообще там никто не стоит. Мне постоянно приходят расссылки и больше никго. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Belaraniel, м-м... Ну давай я тебя удалю, и снова добавлю.)
Всё, добавила.) Смотри теперь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 07:14 (ссылка)
Gracie_Loo, всё равно у меня ничего нет. :( Ты мне напиши чего-нибудь, я попробую тебя добавить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Belaraniel, тогда ты меня добавь!)
OK, уже написала.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 08:54 (ссылка)
Gracie_Loo, попытаюсь сейчас.
Что-то я не получила. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку