Думаю. то что я сейчас скажу. мало кого удивит. Я завела себе ЖЖ. Мой адресс - http://www.livejournal.com/users/belaraniel/ если кому интересно. С лиру я НЕ УХОЖУ. Я, разумеется буду писать здесь и комментить. Просто немного меньше, чем обычно. Я уже выросла из лиру. Пора переходить и на ЖЖ.
А какая разница между ЛиРу и ЖЖ? Что то Дневник, что это. Лично я разницы не вижу, а завела ЖЖ просто так, потому что у некоторых моих друзей нет дневника на ЛиРу или они окончательно перехали. Ну да ладно, пойду тебя во френды запишу.
Dirsi-О-люська, жду. :) Ray, на ЖЖ больше свободы в дизе и записи можно только для друзей открывать. Для меня это важно. Натали_aka_Крошка, ловлю. :) Giona, для кого как. Мне ЖЖ больше нарвится. К тому же я ясно сказала, что я не ухожу. У меня на ЖЖ много друзей, которых бы я хотела комментить. А выросла - мне здесьнеинтересно стало. Иногда посты лезут комментировать совсем не те, от кого хочешь услышать это. Разумеется, я не тебя имею в виду.
Мидея, сейчас попокпаюсь в ссылках и найду. Giona, у меня там френдов как раз не больше. Просто есть много дненвиков которые я хотела бы читать и комментить. А будут ли меня там комментить - это ещё вопрос. Ктому же я сказала, что я не ухожу.
Если будешь региться, могу с дизом помочь, если что.:)