-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Недавно лазила по иностранным сайтам и наткнулась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Giona   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 23:45 (ссылка)
аааа я первая!
Диз крассный. Очень приятный. и авик классный. перемены - к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 07:53 (ссылка)
ги, спасиб!!!!!! правда, у меня чегой-то траблы со шрифтом и размещением картинок. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
да я согласна...диз клевый...мне нравится... симпатично!!!красиво!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:34 (ссылка)
*ушла смотреть* цвет мне уже нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Только грузится он плохо и пусовато как-то. уюта мало, но всё равно прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:42 (ссылка)
понравилось.
только пустовато слева, но в этом что-то есть
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Замечательные аватарки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 08:51 (ссылка)
Giona, в смысле шрифт дурацкий, а картинки не присоединяются. :)
Dirsi-О-люська, я о том же. :)
Мидея, я тоже удивляюсь, что уюта там мало, но всё равно, чем-то меня этот сайт цепляет. Жаль вы не увидите первоначального диза с Милой Йовович. Мне-то повезло - я как раз в последний день его застала.
Suzy_May_aka_Sonia, пасибки, Соня. Тоже самое могу сказать и о твоих. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:23 (ссылка)
А классный был диз??
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 10:44 (ссылка)
Мидея, очень. :) Там было всё ванильное, а наверху кадры с Милой Йовович. она там оч-оч красивая была. Жаль, что сейчас убрали. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку