-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Для всех, кто интересуется мои мсайтом про

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 00:00 (ссылка)
:))))))))

ЗЫ: Слушай, так мне фотки добавлять или нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 06:59 (ссылка)
Грэйси, если хочешь, добавляй. Но появаяться они уже в следующем обновлении. :(
Ответить С цитатой В цитатник
EniGma_MCmXc_a_D   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 16:08 (ссылка)
Я тозе "Дозор" хочу.... Только вот пока у нас не видела нигде.... Но как увижу-тоже куплю)
Купи) один раз-то можно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:24 (ссылка)
Я НД посмотрела и осталась довольна, что весьма странно. Я вообще не люблю русские блоки.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 08:35 (ссылка)
EniGma_MCmXc_a_D, , желаю поскорей найти. :)
Куплю кассету, как только найду.
Ги, а у нас русских блокбастеров - 1, 2 и обчёлся. ИМХО этот единственный нормальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
да...я про Ночной Дозор согласна... мне еще в кинотеатре он понравился...а на dvd сам бог велел купить...
я тоже безумно рада за русских...из кинотеатра вышла с чуством гордость за россию :)

а с сайтом твои надо банами обмненяться
www.segakylagin.nm.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:45 (ссылка)
Дозор покупай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! не каждый день ТАКИЕ фильмы снимают..он вдь подстать ВК. Борьба Добра со Злом - извечная тема
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 06:13 (ссылка)
Дирси, я уже поставила баннер. просто ещё не успела его загрузить. :(
Поки, уже купила. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 22:46 (ссылка)
Ника,молодца:) хвалю и жму твою лапку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку