-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Мама очень хочет сходить на "Водитель для Веры". Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Terpseehora   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 07:13 (ссылка)
значит так
www.icq.com/download
и, там смотря какая тебе аська нужна: лёгкая - нажимаешь Download now Latest version 4.1 (красненькая такая надпись)
а если нужна полная то в левом нижнем квадрате будет ICQ PRO 2003b и рядом - Download now вот, тоже туда нажимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 07:58 (ссылка)
А какая разница между лёгкой и полно аськой?
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 08:01 (ссылка)
Belaraniel, лёгкая весит меньше, но и функций у неё, кажись, тоже меньше........
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 08:09 (ссылка)
Я, наверное, покаись лёгкую скачаю. Правда получится у меня это сделать только завтра. А что делать после того, как скачала?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 14:46 (ссылка)
ну про аську тебе рассказали уже... :)))
а насчет фильма... у меня подруги хотят сходить видели рекламу им понравилось говорят фильм должен быть хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 18:02 (ссылка)
Belaraniel, ну, запускаешь её и регистрируешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 09:32 (ссылка)
Dirsi-О-люська, , я уже сходила. Фильм неплохой. :)
Terpseehora, понятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 09:49 (ссылка)
Belaraniel, удачи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 10:19 (ссылка)
Я скачала аську. Честно гворя, что делать дальше,не знаю. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 10:27 (ссылка)
Belaraniel, установила её? открыла? зарегестрировалась? если да, то она у тебя, как я понимаю нерусифицированная?
а если нет, то запускай и регестрируй......и запоминай свой номер (когда запускаешь программу в верху, на строке где "крестик" высветиться твой номер)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 10:43 (ссылка)
Эээ, а как её открыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 10:49 (ссылка)
Belaraniel, на рабочем столе должен быть значок аськи..........
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 10:53 (ссылка)
У меня его что-то нет.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 18:22 (ссылка)
Belaraniel, гм......а на жёстком диске в downloads нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:55 (ссылка)
Поищу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:13 (ссылка)
Belaraniel, ну, как успехи?
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 19:02 (ссылка)
А ты посмотри на панели управления (там где язык написан, время и т.д.) иконку, там написано ICQ на жултом квадрате, или в Программах посмотри. Во-всяком случае у меня так.
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:49 (ссылка)
Belaraniel, стоит посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 08:01 (ссылка)
Terpseehora, , огромное тебе спасибо. Аська загрузилась.:) Правда, теперь мне непонятно как ей управлять. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку