-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Плиз!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:13 (ссылка)
Слушай, а вот просто через городские сети ты не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Локалка - это локальная сеть. Такая, как между компьютерами в офисе. Если она большая - становится городской, которую может себе установить каждый желающий. Это у провайдеров надо узнавать.

Мм, я могу, конечно, ошибаться :))
Ответить С цитатой В цитатник
Abordazh   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:16 (ссылка)
У меня тоже есть локальная сеть, тока не по городу, а по району, очень хорошая вешь, например интернет у нас называется Starlink, и кто к нему поключен, имеют какие-то дополнительные возможности, например когда ты выходишь в сеть, ты можешь скачивать всё подряд у таких же как ты)) Имеються многие сетевые ресурсы, которыми ты тоже можешь пользоваться, у нас это например серверы с видео, музыкой, играми, и скачиваешь от туда всё на халяву и ну просто оооочень быстро, и пользоваться этим могут только Старлинковцы, есть ещё всякие чаты и тому подобное, где в основном много знакомых и все с района, примерно так ))
Ответить С цитатой В цитатник
Abordazh   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:17 (ссылка)
И кстати всю музыку качаю только в сети, там есть всё что угодно, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 09:43 (ссылка)
Gracie_Loo, я просто не представляю себе вообще, как это еделать, куда обращаться и т.д. А отец ничего вроде про это не знает. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Abordazh, спасибо большое. Постараюсь узнать, есть ли у нас такое. )
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Belaraniel, нужно обращаться к разным провайдерам и узнавать, что они в этом плане могут предложить.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 08:43 (ссылка)
Gracie_Loo, надо-бы этим заняться. А то мне позарез нужен быстрый и халявный инет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_СиГаРДуФФ   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Abordazh, у меня ,кстати,тоже локалка есть районная,очень удобная штука)
Ответить С цитатой В цитатник
The_1st_after_GOD   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:52 (ссылка)
локалка эт круто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАКСИМИЛЬЯШКА   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
локалка быстрее инета и там есть все!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 07:46 (ссылка)
The_1st_after_GOD, МАКСИМИЛЬЯШКА, я всё это прекрасно знаю. Только вот как установить эту самую локалку мне никто не хочет объянсять.
А здесь есть кто-нибудь из Владика?
Ответить С цитатой В цитатник
Abordazh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 07:49 (ссылка)
Вообще если она у вас там умеется на районе или например там твой дом подключен к определённой сети, то по идеи на вашем доме должны висеть объявления, типа подключаем сеть и всё такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:11 (ссылка)
Abordazh, у нас во всём городе ничего крмое "DSL быстрый интернет" не висит.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Abordazh   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:20 (ссылка)
Ну тогда может в светлом будущем
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:06 (ссылка)
Abordazh, надо просто связаться со знающими людьми. У нас всё же на такая уж и провинция, чтобы локалки не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку