Abordazh обратиться по имени
Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:16 (ссылка)
У меня тоже есть локальная сеть, тока не по городу, а по району, очень хорошая вешь, например интернет у нас называется Starlink, и кто к нему поключен, имеют какие-то дополнительные возможности, например когда ты выходишь в сеть, ты можешь скачивать всё подряд у таких же как ты)) Имеються многие сетевые ресурсы, которыми ты тоже можешь пользоваться, у нас это например серверы с видео, музыкой, играми, и скачиваешь от туда всё на халяву и ну просто оооочень быстро, и пользоваться этим могут только Старлинковцы, есть ещё всякие чаты и тому подобное, где в основном много знакомых и все с района, примерно так ))