-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Ого!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Да всегда найдется придурок, которому делать нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
С антипатиком тебя!:)))

Ну кому ты можешь сделать что-то плохое?:) Действительно балуются.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:51 (ссылка)
Damwen, такой энттузиазм да на благие цели бы..
Gracie_Loo, пасиб. :D
Я вообще в инете за все 5 лет ни в одной ссоре не учавствовала. Аж стыдно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Belaraniel, :)))).
Ничего не стыдно!) Я вот тоже.:) Просто мне это удовольствия не доставляет.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Gracie_Loo, а я всегда очень скромна в выражении своей точки зрения. Особенно в реале. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Belaraniel, и правильно, нечего людей баловать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Belaraniel, но иногда некотрых надо ставить на место. А я не умею. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку