-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Флешмоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Хм... сложно выбрать любимое... ушла думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lirin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:58 (ссылка)
ничего, что не уменьшанная?
 (700x525, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lirin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
моя аФФторкая фота. Очень нравится, извини за нескромность. Крым.
 (375x500, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
А у меня просто.:) Свои представления о красоте я выкладываю у себя в дневе.:)
Кстати, что-то я опять давно ничего не цепляла...:( Заучилась...(
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)

Я не две, ладно? :))

К этой можно прибавить "и в таком стиле".:) Я просто млею от подобной игры света, ничего лучше в мире нет :))


Вторая - это что-то отражающее стиль жизни. И стиль, в котором мне нравится работать :) Баланс, спокойствие, яркость. Хотя тут и ошибки есть, но все равно, это фото в фаворитах)))


И вот еще две с Питером и пригородом. Мне от них глаз не оторвать :))



ЗЫ: Еще есть несколько авторов, у которых мне нравится все :)

Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Damwen, красивые фото. Первое где-то видела, только вот не могу всполмнить. :)
Позвольте сделать мне маленький вывод, увидев то, что вы выбрали.;) Судя по фото, тебе нравятся фотографии выражающие чувства,особенно любовь. :) Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Lirin, вообще-то немного чего, потому как у меня из-за этого вся страница медленно грузится. Есть очень хороший сайтик (http://www.imageshack.us/), там картинку загрузил, код вставил и всё. :)
А первое разве фото? Я фото просила. :)
Второе фото очень красивое. А вообще я в будущем хотела провести флешмоб и на ваши собственные любимые фото, благо что на лиру много фотографов самоучек. ;)
А тебе нраивтся что-то волшебное. Это видно в фэнтезийном сюжете первой картинки и в красивом дереве на втором фото.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Gracie_Loo, типа легко отделалась, да? :D
Тады я требую фоток в твоём дневе.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Мидея, я только за. ;)
Первое фото действительно волшебно. А какие ошибки во втором?
Питер! :) Рельсы... больная тема для меня. Эру, как красиво. :)
А можно мне ссылочки на этих авторов, у которых ты любишь всё?:)
Тебе нравится чёткость линий и целостность композиции. А ещё свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodi   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
чёт тип и такова, хатя больше люблю в зеленых или синих тонах....а вапще моя любимая картинка природы у меня фонам стоит на дневе
 (333x500, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Belaraniel
Позвольте сделать мне маленький вывод, увидев то, что вы выбрали.;) Судя по фото, тебе нравятся фотографии выражающие чувства,особенно любовь. :) Так?

Ты абсолютно права!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lirin   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
чтож, извини. Просто раньше, до переустановки систему эти сайты вообще не открывались, поэтому сидела без красоты. Исправляюсь:
Ответить С цитатой В цитатник
Lirin   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:48 (ссылка)
дубль два
Ответить С цитатой В цитатник
Lirin   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:51 (ссылка)
так ни фигане поняла чтои как выкладывать
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Belaraniel
Мидея, я только за. ;)
Первое фото действительно волшебно. А какие ошибки во втором?
Питер! :) Рельсы... больная тема для меня. Эру, как красиво. :)
А можно мне ссылочки на этих авторов, у которых ты любишь всё?:)
Тебе нравится чёткость линий и целостность композиции. А ещё свет.


Во втором меня фонарь коробит, его надо или праве или левее :) Может, придираюсь, но в художке бы такое заставили переделывать :D
Ссылки тебе...:D Что вспомню:
Алексей Коваленко... (то, с чего мне вообще захотелось фотографировать хорошо)
Тут не фотографии, тут 3D :)
Потом, полностью вся серий с деревьями, как первая. Только это было на жж и давно, сейчас вряд ли найду :(
Потом, нравятся обработки (тоже не фотографии, ага %) Strannik, там, в галерее, где самые красивые :)
В общем, тольку по ссылкам от меня мало :)

Угу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Belaraniel, мне ж боязно, они чужие.:))) Но раз в месяц постараюсь.:)))

Мидея, фонарь, безусловно, не там, где нужно. Камеру нужно просто немного развернуть, а лошадь переставить. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Bloodi, посмотрела твой днев. Красивая картинка. :)
Тебе нравится игра света и тени.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Lirin, грузишь любую картинку, где написано "Обзор", а затем, когда загрузится новая страница из списка код загрузишь вот этот:[URL=...там ещё рядом написано Thumbnail for forums (1)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Мидея, экие они привередливые однако. :)
Первого автора сама обожаю до безумия. Вторые картинки... а ты случайно не брала там что-то для авов? А то знакомое что-то.
А мне ярскость цветов либо контраст нравится. Ещё очень красиво ярко-красное вступление в чёно-белую гамму.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Gracie_Loo, а ты ссылку ставь и автора пиши. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Belaraniel, это мысль!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Belaraniel, да-да, выделить какой-то цвет в черно-белом - это супер)) Ультрамарин и красный - лучше всего))
Савинов у многих на аватарах, у меня тоже что-то было))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:52 (ссылка)
Gracie_Loo, ;) :D Так что я жду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:55 (ссылка)
Мидея, я одну фотку в таком стиле суперскую когда-то видела. Найду - выложу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Belaraniel, давай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Мидея, блин, нигде найти не могу. Помню точно, что её Sienna (по-старому kryaba) выкладывала, и там была изображена девушка сзади с красным иероглифом на плече.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерКа2006   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:49 (ссылка)
приконый днев))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерКа2006   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
=)
моё состояние души)))))
ну эт почти природа..и в гости туду не над)))хех)))))но в днев мона)))
 (493x316, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку