| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Я не две, ладно? :))
К этой можно прибавить "и в таком стиле".:) Я просто млею от подобной игры света, ничего лучше в мире нет :))

Вторая - это что-то отражающее стиль жизни. И стиль, в котором мне нравится работать :) Баланс, спокойствие, яркость. Хотя тут и ошибки есть, но все равно, это фото в фаворитах)))

И вот еще две с Питером и пригородом. Мне от них глаз не оторвать :))

ЗЫ: Еще есть несколько авторов, у которых мне нравится все :)

Исходное сообщение Belaraniel
Позвольте сделать мне маленький вывод, увидев то, что вы выбрали.;) Судя по фото, тебе нравятся фотографии выражающие чувства,особенно любовь. :) Так?
Исходное сообщение Belaraniel
Мидея, я только за. ;)
Первое фото действительно волшебно. А какие ошибки во втором?
Питер! :) Рельсы... больная тема для меня. Эру, как красиво. :)
А можно мне ссылочки на этих авторов, у которых ты любишь всё?:)
Тебе нравится чёткость линий и целостность композиции. А ещё свет.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |