-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Блугаков, поездка и сайт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:12 (ссылка)
Хорошо тебе отдохнуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
Хорошо тебе отдохнуть!!!
Будем по тебе скучать очень очень...
а я пока может время будет тоже тебе обои для сайта сделаю=)))
О...Мастер и Маргарита - моя любимая книга... обажаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EniGma_MCmXc_a_D   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:43 (ссылка)
Удачи))) отдыхай!:buket:
А мне вот тоже "МиМ" предстоит читать...... Надеюсь будет интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 00:16 (ссылка)
Уже скучаю!:)
Удачной поездки!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 04:03 (ссылка)
Дамви, спасибки!
Дирси (мона так звать?),спасибки! Буду ждать обоек! :) мне тоже эта книга очень нравится!
EniGma_MCmXc_a_D, , спасибо! Желаю обзательно прочитать МиМ. Интересно будет, только ко второй главе немного непонятно.:)
Грэйси, я тоже уже скучаю!:) Как же я без инета и без вас на месяц!?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:27 (ссылка)
Ника, представляю!:) Я бы вообще, наверное, издёргалась.:)

ЗЫ: Кстати, когда дочитаешь МиМ до конца, и вторая глава тоже понятной будет.:)


Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Грэйси. хотя я наверное просто физичес ки буду не успевать. По музеям. пляжам тока и буду шляться.:)
ЗЫ. А ты тоже читала? :) Надо взять наверное МИм в дорогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 23:20 (ссылка)
Ника, хорошо тебе отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 00:02 (ссылка)
Belaraniel, ну, удачного тебе шляния!:D

ЗЫ: Я читала 3 раза.:) Потрясающая книга!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 08:42 (ссылка)
Suzy_May_aka_Sonia, спасибки!!!!!!!!
Грэйси, я в июле прочитала. Очень понравилось.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку