Belaraniel, маки, наверное.:)
И это тоже.( Реально, я теперь даже в дневах, как видишь, нормально появляюсь раз в неделю. Мы с тобой вместе появляемся.:))
Gracie_Loo, я потому и картиночку такую маковую повесила. :)
О да, это дико неудобно - раз в неделю появляться. Все кучу всего понапишут, а ты поди разберись и откомменть всё. :(