-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Моя новая осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Как все красно и красиво!:))
Авы - красавцы! Особенно главный.:) И с эпилога я узнала.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Красиво :)))
Особенно closer и последний :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Gracie_Loo, пасибо. :) Я долго диз выбирала. :)
:) Ты там небось все картинки наперечёт знаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Мидея, :)
А мне самой больше всего нравятся все с "рваной" рамкой. Особенно, где рамка белая. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Belaraniel, да, они тож еочень интересные)) А ты рамки где-то брала или сама?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Belaraniel, классно, мне он сразу яркие цветы напомнил.:)
Не все, но знаю.)) Хотя я там уже давно не была.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Мидея, где-то скачала. Четсно говоря, не помнб где. Если надо и нравятся, могу найти. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Gracie_Loo, какие цветы?:)
Чего так? Времени небось не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Belaraniel, нравятся, но я, если что, сама нарисую :))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Belaraniel, маки, наверное.:)
И это тоже.( Реально, я теперь даже в дневах, как видишь, нормально появляюсь раз в неделю. Мы с тобой вместе появляемся.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:57 (ссылка)
Мидея, а ты сама кисти рисуешь? Респект. :) Меня на это уже не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Gracie_Loo, я потому и картиночку такую маковую повесила. :)
О да, это дико неудобно - раз в неделю появляться. Все кучу всего понапишут, а ты поди разберись и откомменть всё. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Belaraniel, рисую :) Пока только для себя, но планирую выпустить серию в сеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Мидея, жду с нетерпением. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Произведение   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Безумно красивая фотография)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку