-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Потаскала с иностранных сайтов ТАКИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niora   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 07:33 (ссылка)
Красивый коллаж. Очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 07:36 (ссылка)
Жль, что наши так делать не умеют. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 07:41 (ссылка)
Belaraniel, я думаю, что наши всё бы смогли, было бы желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 07:48 (ссылка)
Я бы так тоже очень хотела научиться делать, но все мои обои кажутся мне очень банальными.
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 07:53 (ссылка)
Автор редко находит свои произведения хорошими. Я также ругаю свои стихи ..
Не исключено, что твои обои неплохие. Да и умение делать хорошие вещи приходит с опытом.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 07:59 (ссылка)
В общем-то ты права.
Хотя обои я делаю уже год. А до таких мне ещё ой как далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 08:06 (ссылка)
Belaraniel, только ненадо расстраиваться по этому поводу. Говорю же, ещё научишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 08:10 (ссылка)
Я и не расстраиваюсь. мне вот интересно, скакой программой ни это делали? Не с фотошопом же.
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 08:19 (ссылка)
Belaraniel,
трудно сказать. Сомневаюсь, что только с фотошопом
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 06:59 (ссылка)
Я, вот тоже так думаю. Там ещё несколько коллажей есть. так там и узоры и туман и чего только нет. (?)
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:31 (ссылка)
Belaraniel, выложи все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:13 (ссылка)
Счас выложу!:) если сегодня все не успею, то тогда завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:30 (ссылка)
Супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:38 (ссылка)
Не против, если я коллажи удалю некоторые, потому что я ссылку дала. Кстати, а ссылка открывается.
Сейчас зашла на сайтик про Арвен, а там такая музыка! так и уходить не хочется!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:58 (ссылка)
Belaraniel, удаляй- я не против.
Дай ссылочку на сайт, где музыка(где Арвен)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:01 (ссылка)
Уже ссылочку дала!:) Где Starless. Там заходишь в Legend и в Галерею. Музыка потом должна появиться (если это не мой глюк:)). Там ещё очень фон красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку